Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я это понимаю, неужели думаете не понимаю и не думал об этом. Откладываю.....
 
Сорри Док - что начал писать в чат в хангоутсе. Потом как время будет - можно будет обсудить. Не хотел мешать. Меня порой самого раздражает сильно - когда сидишь, делаешь что-то - а в смартфоне сигналы звуковые из Вконтакте один за одним.
 
Я это понимаю, неужели думаете не понимаю и не думал об этом. Откладываю.....
Понимать мало.
Условия ведь прежние, и новые границы пока в принципе не рассматриваются.
Верно?
Я об этом.
То есть - сначала предстоит пересмотреть границы, возможности свои, увидеть путь , пути впереди - а уже затем двигаться туда.
Не наоборот...
И это действительно сложно.
В другой теме сейчас идет обсуждение этого, кстати.
 
Понимать мало.
Условия ведь прежние, и новые границы пока в принципе не рассматриваются.
Верно?
Я об этом.
То есть - сначала предстоит пересмотреть границы, возможности свои, увидеть путь , пути впереди - а уже затем двигаться туда.
Не наоборот...
И это действительно сложно.
В другой теме сейчас идет обсуждение этого, кстати.
Какие у меня пути (((, все кислое какое-то, стремное, страшное, напряги, страх что не справлюсь, страх всего.
 
Какие у меня пути (((, все кислое какое-то, стремное, страшное, напряги, страх что не справлюсь, страх всего.
Пути- ну, или сидеть в норке, экономя на спичках и верёвочках. "Зато безопасно!" :)
Или вылезать из норки, и получать возможности, получать собственно жизнь.
ОДновременно - правда сложновато будет :)
То есть - чтобы вылезти - надо сначала допустить, что ты вылезаешь. И что бы будешь бегать по травке и по морской воде, плескаться с любимой девушкой и радостно смеяться от переполняющего счастья.
Это - понятно какой путь.
Есть и другой - экономить, о поездке на море думать примерно как о поездке в Канаду (ну, может быть лет через 20...), сохраняя нынешнее _положение вещей_, сохраняя нынешнюю систему.
 
:(:(:(. Ну хорошего то - такого - мало, вылезаешь то к плохому, к трудностям, к проблемам.
 
:(:(:(. Ну хорошего то - такого - мало, вылезаешь то к плохому, к трудностям, к проблемам.
То есть сидеть в норке без трудностей и проблем - будет отличным решением! :)
 
Ну вылезать как-то - чтобы избегать трудности и проблемы, вылезать к хорошему, а когда трудности и проблемы - вылезать не хочется.
 
Ну вылезать как-то - чтобы избегать трудности и проблемы, вылезать к хорошему, а когда трудности и проблемы - вылезать не хочется.
Именно!
Без собак знаете как хорошо сидеть дома и читать про ужасы собак в разных городах, и мечтать ,что когда-нибудь я окажусь вне этого беспредела, ...как нибудь..

А то ,что вылезти _необходимо_ для того, чтобы уехать - это как-то побоку :)
Что для счастья, для изменения системы - надо её изменять.
Это возможно или сознательно, при понимании...или в кризисе, если тебя просто выкинет из старой системы.
Жёстко, но зато эффективно.
Каждый выбирает для себя путь :)

Или сидит, сидит дальше.
По вкусу :)
 
А можно просто - как то наощупь? Сознаниельного сейчас не особо, но это довел себя. Го на базу может быть?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху