Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А можно просто - как то наощупь? Сознаниельного сейчас не особо, но это довел себя. Го на базу может быть?
На базу да. я сегодня отлично отдохнул и поработал и с форумом поигрался прикольно :)
 
Наощупь можно. Я лично так и шёл. Но - дольше, и как лучше - хочется присесть на пенёк и съесть пирожок :)
 
В смысле - пока идешь на ощупь - хочется подождать, потянуть?
 
В смысле - пока идешь на ощупь - хочется подождать, потянуть?
КОгда становится лучше? Ну да, конечно :)
Кажется что это уже готовая личность, конечная точка. и уже ничего не надо делать. Подрдел на полкило и от радости наелся тортиков :)

Я отлучусь минут на 20, котлеты сделаем :)
 
КОгда становится лучше? Ну да, конечно :)
Кажется что это уже готовая личность, конечная точка. и уже ничего не надо делать. Подрдел на полкило и от радости наелся тортиков :)

Я отлучусь минут на 20, котлеты сделаем :)
Не - не кажется прям что готовая, кажется что вот это я буду делать, вот то еще буду, не совсем конкретно - но что что-то буду делать, а вообще да, немного похоже на готовую.
 
Тут нужно переоценить и переделать.
 
Я на базе :)

Быстрее получилось, вдвоём веселее :)
 
там это
запрос Док
на присоединение
 
Я уже тут. Хлеб поставил :)
 
КОгда становится лучше? Ну да, конечно :)
Кажется что это уже готовая личность, конечная точка. и уже ничего не надо делать. Подрдел на полкило и от радости наелся тортиков :)

Я отлучусь минут на 20, котлеты сделаем :)
Да вот, на счет моря с девушкой - не кажется совсем невозможным это, когда было лучше, был близок к самости -казалось возможным, и даже что это практически уже у меня есть, уже в кармане. Гарантированно будет типо, вроде и было - "если", но "если" как-то забывается и словно уже это есть.
Дурью совсем это не кажется, кажется что не возможно прям в этом году, так быстро. И да - кажется что куча неприятностей нужно еще пройти будет для этого, для удовольствия маленького - кучу неприятностей пережить.

Хмм - получается сразу большая радость и типо готовая личность. И вроде то понимаю что это элементы чужих личностей во мне могут быть, и не исправляется важное и самость не открывается до конца, вроде и понимаю - а потом забываю уже в процессе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху