Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

манипулирую что-ли((.Эхх. Ремонт, работа, все - запущено, жизнь - нет ее, все запущено.
 
Какой-то я гадкий, плохой, не продвигающийся, скучный, зацикленный, не живой.
 
Я практически приехал на ближний адрес, теперь начинается самое интересное и общительное :)
 
доброе утро. снилось что я куда-то еду, к родственникам дальним, на поезде, а потом пешком иду. И у меня что-то украли. Ну как в школе например - сумку со сменкой, типо не всерьез но неприятно, а тут все таки всерьез. Кто-то обманывал даже - притворяся родственниками, а я почему-то не знал точного адреса. Но сумку вернул, хоть за вором долго очень гонялся.
Какой-то сон тревожный и с недоверием, и детский тоже, наивный типо, доверчивый дурак. Ощущение потерянности, потеряной самости.

Сегодня еду на б-жу.
 
Как бабушка - типо - зачем кого-то любить и быть ласковым 0 когда все умрем, разве в этом справедливость... Типо много страха вместо любви, и тревоги много.
 
Как бабушка - типо - зачем кого-то любить и быть ласковым 0 когда все умрем, разве в этом справедливость... Типо много страха вместо любви, и тревоги много.
Судьть о справедливости из позиции ослика Иа - наверное несправедливо..
Имхо.

Я по одному адресу в основном закончил :)
Еду на другой
 
Я приехал тоже, пока все по старому.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху