Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ну тогда сказать - чтобы не заслоняло настоящую личность, не перекрывало.
 
Ну тогда сказать - чтобы не заслоняло настоящую личность, не перекрывало.
Да, так лучше.
Но - маленький росток можно заполнить и засыпать...почти чем угодно.
А когда он вырастает в приличный такой дубок - его уже ни шута не заслонить.
 
Пусто у меня как-то, хреновато.
 
У меня точно не пусто и даже не хреново, только сегодня что-то отдохнуть охота.
Пойду лёжа отдыхать видимо.
Подустал малость :)
 
Отдыхайте конечно Док. Я что-то форум - полистал - ничего не понимаю почти сейчас, такой тугоум. Сегодня немного разнообразнее дел был, лепил тока час. А еще готовил, с матерью поиграл, к зубному записался, вакансии поискал. Но как -то - пусто, нужен сон хороший, полноценный. Обнимаю Док. Запустил себя снова сильно.
 
Ага, сон не помешает :)
Я убегаю, как раз файлы на флешку скопировались.
До завтра, доброй ночи!
:))
 
Ох уж эти горесобственники.. Это же ваш дом - целиком. Полетят коммуникации - ваши ремонты тоже полетят. Дом какого года выпуска? При ремонте стояки меняли? - Канализация, вода и отопление?
Вы можете отказаться. Там два варианта - если очень плохо то принудят через суд. Если нормально то подпишите отказ с полной ответственностью. Квартира приватизирована? Тут подробно не знаю. Строитель обязаны заделать дыры но обои и прочее не обязаны.
 
Короче - нужна более подробная информация, верно?
И в любом случае - то, что строителей можно ..._попросить_ более нежно сделать свое дело - имхо это весьма вероятно.
 
Как ты себе это представляешь - не обязаны обои и прочее - обоим скажем ладно - а если двери, пол, плитка, ламинат, потолки!!!. Это порча имущества будет фактически. Если напортачат сильно. Вся проблема в том что строители могут быть - нулевые. Ну - пока что неизвестно вообще что там будет, как проголосовали. Насколько я знаю в нашем подъезде практически никто и не голосовал, вряд-ли половина жильцов наберется. Ну и по другим подъездам тоже - у многих ремонт.

Квартира приватизирована. Отказ с полной ответсвенностью тоже подписывать не айс, думаю что на это люди не пойдут. Дом - 58 года.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху