Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

У меня пломба треснула которую в ноябре ставил. Не развалилась но трещина есть.
 
Завтра уже понедельник, рабочая неделя ,можно поправить :)
Время есть.
 
да там проблемы у них с этим с пломбами
 
да там проблемы у них с этим с пломбами
Не совсем так :)
ПРоблема - это когда задачу нельзя решить с помощью разумных затрат.
Эту задачу - _точно_ можно решить.
Просто пока Вы (на завтра, грубо говоря) - не ставит такой цели, верно?
А когда поставите - это перестанет быть проблемой.
Вероятно :)
 
го на базу через пол часа
 
О, я вроде освободился :)
Го!
 
Доброе утро!
У нас мороз, -18, ощущается как 22.
Пора выбегать :)
 
Подписал кучку бумаг, норм пока, собрал документы на нас 4 человек и везу подписывать руководству и в отдел кадров для учебы, затем в деканат успеть :) а то учеба уже завтра, а еще неизвестно во сколько :)
 
Доброе утро. Да, и у меня учеба скоро, а я в себя не прихожу...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху