Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Чтобы приходить - надо действовать :)
Ну, для зуба - пломбировать, а для сердца скажем - ходить и плавать :)
А для самости - аналогично, эту самость проявлять, в том числе в сложных местах.
 
Ну что-то я проявляю, но может быть сейчас больше - ложную самость, ложную личность.
 
Или сверхценная идея, плюс забытие, плюс без тонуса, и много всякой хрени еще. И без чувств тоже видимо.
 
Ну что-то я проявляю, но может быть сейчас больше - ложную самость, ложную личность.
Не, это типа когда учишься делать что-то, на велосипеде например ездить, а тебе недовольным голосом говорят из-за спины, мол не так , не так, это не ты едешь , а Бармалей!
:)
В норме, обычно - ребенок и ошибается, и не так делает что-то - но именно в процессе проб и ошибок достигает развития себя, самости.
Если же по Вашей методике постоянно тормозить себя...получится странный эффект :)
Ошибок вроде нет, когда дома сидишь. Но и себя особо нету...
 
Не понимаю сейчас. Вроде же не торможу себя. Бррр. или торможу
 
Не понимаю сейчас. Вроде же не торможу себя. Бррр. или торможу
Тормозите.
Потому что хотите _сразу_ стать собой.
А собой становятся в процессе жизни.
Вы же намереваетесь сначала стать собой а уже затем жить, верно?
 
Я сейчас вообще вроде ничего не намереваюсь. А так вообще - вроде бы нет, в каком то смысле - собой я уже являюсь, где-то глубоко там, так что становиться - вроде не надо, в процессе - развивать себя - это да.
 
Только не путать ложную личность - за свою - вот это да. Но у меня знания о том какой я - хоть приблизительные но есть, сохраняются, чувства нет - но оно вроде в процессе, главное чтобы ничего лишнего, чужого ложного - не мешало.
 
Я сейчас вообще вроде ничего не намереваюсь. А так вообще - вроде бы нет, в каком то смысле - собой я уже являюсь, где-то глубоко там, так что становиться - вроде не надо, в процессе - развивать себя - это да.
Так она и нуждается в развитии! Чтобы мочь проявлять себя, вылезать из норки, где часто прячется.
 
Только не путать ложную личность - за свою - вот это да. Но у меня знания о том какой я - хоть приблизительные но есть, сохраняются, чувства нет - но оно вроде в процессе, главное чтобы ничего лишнего, чужого ложного - не мешало.
Ок.
Я хочу забрать ребенка из детсада. Своего, не чужого :)
Только хочу, чтобы _ничего_ чужого на было. Грязный - не беру. С чужой игрушкой в руках - не беру. В чужой варежке - не беру!

...вместо того, чтобы взять и разобраться, вымыть, отмыть, своими игрушками снабдить...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху