Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

привет. го через часик

я чото сижу не читаю не пишу и мне не пишут
 
А я отдыхаю :)
Напечатал основное, вроде. Утром завтра разложу по папкам, может еще что допечатаю.
Да, можно сегодня пообщаться пораньше
 
Доброе утро!
Мы сегодня позже выбегаем :)
Пора!
:))
 
Хорошо побегали, приятная погода, снежок выпал, без ветра явного, хрустит слегка, мррр!
Еще и в магазин забежали, сегодня моя одноклассница в гости придет, та, что девушка-воин :)
 
Добрый день. А я встал и поел. Блины у меня были, вкусные. Бегать - это очень хорошо и нужно. Я пока не бегаю, попозже сделаю зарядку. Что-то утром даже не сделал, а нужно перед едой. А я буду лепить тыквы и другие овощи.

А еще страшно секса с девушкой хочется. Мррр.

А еще по первой щас программа про то какие продукты есть на завтрак.

А еще у меня навязчивости вчера были по поводу окна, типо не нравилось как оно закрывается, в смысле обычное окно в комнате. Постоянно проверял - точно ли оно нормально закрывается. Явно навязчивое повторение. И детское состояние, типо - ой что-же делать, кого позвать. Кому сказать. Вот сейчас наверное как ребенок Доку говорю, только я же взрослым могу быть и сам решить, а ребенок не берет ответственность себе.
 
Доброе!
:)
Мы общаемся пока. по одноклассникам и знакомым - интересно.
У себя выложил пару фраз :)

По "что же делать?" - вспомнил я Адама с Евой :)
С одной стороны - есть порыв быть самостоятельными ,взрослыми. А с другой - фиг его знает ,чего делать ,если тебя отправили в настоящую самостоятельную жизнь.

Кроме секса с девушкой - ещё вроде как бывает любовь, это ещё интереснее и увлекательнее :)
 
Ну когда чувства не понятны то и секс тоже норм, просто секс - не ради секса а как общение близкое.
 
Ну наверное в боле выгодной ситуации мы чем Адам и Ева. Хотя как посмотреть.
 
Ну когда чувства не понятны то и секс тоже норм, просто секс - не ради секса а как общение близкое.
Ну, это норм :)
Просто отношения еще и доверие включает, и уважение желательно, без ...конкурентных войн :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху