Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Го, подхожу уже , уже в винде
 
Я на месте. Валлой. Жду
 
Доброе утро!
Я вчера забыл хлеб поставить...
Ничего, сейчас по быстрой программе поставлю и побежим :)
 
Хлеб готов, вытащил, как раз успел еще убраться-пылесосить :)
Сбегаю до рынка за огурцами-помидорами, как раз на завтрак :)
Натулю привели, сегодня она у нас, на нашей базе :)
 
Добрый день. Я ночью пол третьего где-то - прилег на диван в одежде и проспал до 7, потом встал - умылся - и еще раз лег до 12. Состояние получше, но мысли - что и правда не хочется перемен, работы и т.д. Типо - привычный комфорт, делаешь чего хочешь. А по другому - типо - работать на дядю. С картинами мы кстати тоже - чего то ждем... Не понятно чего.
 
Ну , "работать на дядю" в голове - означает "не буду работать на дядю - лучше отморожу уши назло маме!" :)

Другие люди при этом - избегают налогов, стараясь не дать государству его проценты. Или ещё как ставят во главу угла ...высокоморальный принцип справедливости. Которым и оправдывается это поведение.

А я норм, сейчас с Женьками пообщались, затем Натуля танцевала интенсивно :)
Теперь поработаю :)
Хлеб вышел вкусный, а кофе я сначала поленился новый открывать, пили старый ещё :)
 
Если ты и меня имеешь в виду, то у меня 19 обучение. До конца марта. По части сайта. А потом я за обеими руками. :))
Да. И что важно - без ревностей, пожалуйста :)
Без "назло брату Вито отморожу уши" - так тоже бывает хочется :)
 
Я понимаю, я тока недавно Вито говорил на счет того что подход к работе не правильный такой. Вроде без ревности, пока точно без ревности.

Кофе - интересно, пробуйте новое, как получилась обжарка там. А Натуля - молодец. Я тока 10 раз присел и 10 раз наклоны. Живот жирный. Вчера пережрал опять всякого.
 
Натуля - да. Кириллу её бы показать - он бы сразу понял, что ошибается в корне :)
Причём она - как раз в свою бабушку, та тоже в прошлом была ...шустрая и боевая :)
Не мальчишница, причём.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху