Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

И мне пришло )), потом расскажу. Доброе утро. Я лег правда в 5 и встал в 12, ой - так что не утро а день.
 
А я уже пообедал, передал собачкам накопленную еду и возвращаюсь к документам. Очень не хочется, но ещё больше не хочется оставлять это :)
 
А я за пастелью пойду, если сказать - за постелью - то можно представить картину - как я двуспальную тащу на себе.
 
:) Или подушку с матрацем и простынью :)
Ок, я пока работаю, норм :)
 
Нормально :))
То есть иначе - только при ЧП каком-нибудь.

Отлучусь ещё от рабочего места, устал, помашу руками, подтянусь, перекушу и снова к документам.
Мерзкое дело, но нужно доделать :)
 
  • Like
Реакции: vito
А меня несет. с навязчивостями. Но все равно ругани в разы меньше. Просто детские реакции и невротические реакции. И навязчивости
 
А меня несет. с навязчивостями. Но все равно ругани в разы меньше. Просто детские реакции и невротические реакции. И навязчивости
Навязчивости - самое сложное, их да,он вовремя тормозить.
Помните методику?
Как пошла навязчивость - встаете и идете мыть унитаз/туалет/еще что неприятное.
Одно условие - делать сразу, и 100% :)
То есть чтобы организм точно понял, навязчивость это унитаз :)
И навязчивость уходит.
 
На улице навязчивости пошли. Дома может тоже но наверное не замечаю, сплю
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху