Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Натуля простуженая немного, хочет идти к подружке, но температура не давала.
Так она начала интенсивно лечиться :)
Мирамистин закапала , прыснула и катается, чтобы равномерно распределить.
После каждого прыска - снижение на 0.4-0.5 градуса.
Круто :)
По этому у меня пока планов нет, может ее отведем туда, а может и нет..
 
Ну попозже - го на связь, может час - два и го, или если поведете то попозже, вообще - не на базу. на базу вечером - а просто - покажу разное всякое.
 
:)
Снова обрисую картинку.
Ребенок. 2 класс.
Родители уехали, срочно, оставили на нас.
Мы - как родителе-заменители.
И я вместо общения с ребенком - полезу в инет и буду там сидеть..
Возможно.
Но ребенок как при этом ощутит себя?
 
Да не Док, я же не в курсе был - может приехали уже. Или приехали бы вечером - в 8, в 9. То что едут - Вы мне сказали и понятно стало все. Что не стоит на базу. Да и - я имел ввиду не сидеть прям в нете, не играть, мы же пообщались. Странно Вы тоже отреагировали.
 
А хотя - может я упрек увидел, упрек маленький мне кажется был - в слове - снова, снова обрисую картину. Не снова все таки. Я в курсе что уехали родители это да - но не в курсе - вернулись ли или когда вернутся. Ну и опять же - мы пообщались, сидеть в нете прямо вот так - не обязательно и играть тоже. Если я написал на базу - может не понял или забыл. Наверное все таки - снова обрисую картину, - я воспринял с упреком и с раздражением. Слово снова - напрягает.
 
Доброе утро!
Или ночи!
:)
Они на месте, ура, благополучно доехали.
Утром им на работу, нам снова нянчить-дежурить :)
Но уже в меньшей степени, норм.

Я просто рассказываю.
Возможно не совсем внятно доношу, чем именно я/мы занимаемся.
Суть - если я с ребенком, то я там с ним, а не в своих делах.
Примерно так :)
Такое имхо
 
Да, я понял конечно Док)). Хорошо что доехали, ура. Вы наверное с женой там останетесь ночевать. Спокойной ночи, до завтра, обнимаю. :))
 
Не, не останемся :)
Не остались, в смысле.
Дома лучше, мы дошли домой, благо расстояние не большое, ок.километра.
А нас двое :)
 
На следующей неделе состоится Coffee and Tea Expo в Сокольниках — получите билет на выставку бесплатно по промокоду V2018EX1. Наш обжарщик Сергей* Табера будет бороться за звание лучшего обжарщика года. Вместе с Сергеем Плутахином он примет участие в московском отборочном этапе Brewers Cup.
Вне конкурсной программы в зоне Brew Bar Сергей* и Дмитрий будут готовить микролоты в аэропрессе и френч-прессе. Илья Савинов выступит спикером по темам кофейного туризма и межличностных отношений. Программу мероприятий смотрите по ссылке, обязательно расскажем в блоге о мероприятии.

ico300edu.png
Первый масштабный обучающий курс об открытии и управлении кофейнями третьей волны
Образовательный проект STREAM.COFFEE организует офлайн-семинары и вебинары о том как открыть кофейню. Среди спикеров будет наш основатель Илья Савинов. Специально для друзей Torrefacto действует скидка 20% по промокоду «торрефакто» для покупки курса. Ближайший курс стартует 19 марта.

ico300youtube.png
Новое видео: "Готовим кофе в турке – пошаговая инструкция"

Сварить кофе в турке – это несложно. Это любимый способ приготовления кофе дома у многих. С другой стороны это тонкий, требующий особого подхода инструмент. По приготовлению кофе в ибрике, джезве, так ещё называют турку, проходят мировые чемпионаты. При всей своей простоте, процесс требует максимальной концентрации внимания и выполнения множества условий. Настоящая кофейная церемония, где каждое движение отзывается во вкусе.

Пришло сейчас. Был бы в Москве - можно было бы сходить :)
 
Я част ьхвоста сделал, теперь пойду есть и отдыхать, на час примерно. Затем продолжу добивание хвостов, чтобы их просто не осталось.
Очень хочу расквитаться _полностью_. Ой как эти хвосты мне надоели...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху