Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

То что я назваю Плюшкинничеством - оно может и не быть в таких масштабах. Хотя есть такое, да. Но Вы же знаете как я склонен преувеличить, из-за того же перфекционизма. Тут тоже нужно со мной - с умом.
 
То что я назваю Плюшкинничеством - оно может и не быть в таких масштабах. Хотя есть такое, да. Но Вы же знаете как я склонен преувеличить, из-за того же перфекционизма. Тут тоже нужно со мной - с умом.

Да, согласен.
Имею в виду - опасно именно зацикливание на этом.
На будущее.
 
Я вот показать хочу чего купил, с радостью бы показал. И пообщался и поиграл, го если получится сегодня.

Мне спать нужно в нормальное время, а то довел себя опять, голова болит даже.
 
Да, согласен.
Имею в виду - опасно именно зацикливание на этом.
На будущее.
Ну это сверхценная, чужие значимости, это есть - это мной руководит, если довожу себя, если позволяю. Когда довожу себя, то држе уже просто, и лезет всякое.
 
Ну это сверхценная, чужие значимости, это есть - это мной руководит, если довожу себя, если позволяю. Когда довожу себя, то држе уже просто, и лезет всякое.
Да, именно так.
При том, что у Вас на расстоянии вытянутой руки - находится решение.
Которое _пока_ не востребовано.
Примерно как французский язык и биология у Уила :)
 
Ну не совсем как у Уила. Или совсем не так.

Го на базу сегодня. Хотя Док похоже занят, выборы теперь на носу, эххх.
 
Ну не совсем как у Уила. Или совсем не так.

Го на базу сегодня. Хотя Док похоже занят, выборы теперь на носу, эххх.
Время есть, у меня пока хвосты. Сейчас образец пропуска делаю.
Для въезда на территорию. Красивый :)
 
Завтра видимо пойдем на базу. Я бы посмотрел щас кино, и спать, или почитать и спать. Или чуть-чуть полеплю из пластики.

Спокойной ночи Док, обнимаю. До завтра. Запустил себя правда, но немного нужно чтобы ощутить себя, ну и побольше чтобы постоянно ощущать и утверждать в самом себе.
 
Я сейчас кофе заказал новую порцию - понравившийся сорт сейчас "сорт недели", я размахнулся :)

Завтра, надеюсь что пойдём. Очень надеюсь ,что вечером вернусь к себе :)
В выходные понятно - буду снова работать ,и с Женьком у нас будет мощный эксперимент :)
На сайте будет ой что :)
 
Кстати на счет кофе я тоже думал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху