Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ох эксперимент. Это да. А кофе - нужно глянуть, щас гляну, какой там такой сорт, ням ням.
 
Эксперимент - это значит жизнь продолжается, интересная увлекательная жизнь :)
Да, есть неизвестность и могут быть сложности.
Как при переустановке винды :)
Но они решаемые, и я согласен на это.
 
Не, просто вкус понравился всем :)
 
Доброе утро!
Мы убегаем :))
 
:)) А я проснулся в 11, а лег поздно опять (((. Сел лепить - и лепил, лепил, лепил, долго, но вроде слепил все. Потом покажу.
 
Ага, я сегодня надеюсь вечером без документов :)
Интересно.
А у меня не-скучная жизнь - заказал услуги открывания замков для работы, срочно понадобилось, ключ делся куда-то :)
Один был, без дубликатов.
Жду мастера. А затем ехать в главный корпус :)
 
Плоховато, не в даеквате. И ревность есть и всякое. Держусь, ну а чего держаться - нужно делать. Кстати - даже когда вот щас плохо - все равно не так как раньше. Все равно заметно лучше. Просто себя то забыл, типо потерял, но не схожу с ума.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху