Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ага, я сегодня надеюсь вечером без документов :)
Интересно.
А у меня не-скучная жизнь - заказал услуги открывания замков для работы, срочно понадобилось, ключ делся куда-то :)
Один был, без дубликатов.
Жду мастера. А затем ехать в главный корпус :)
А я квартиру убирал, еще нужно будет завтра убирать. А еще нужно за протекторами поехать, и я на тест опять записался - по пенному напитку. И вот думаю - желудок то и кишечник - болят, а если пробовать там нужно будет. Но это не сегодня, но все равно, скоро совсем уже.
 
Дождался, норм :)
Ура :)
 
А я квартиру убирал, еще нужно будет завтра убирать. А еще нужно за протекторами поехать, и я на тест опять записался - по пенному напитку. И вот думаю - желудок то и кишечник - болят, а если пробовать там нужно будет. Но это не сегодня, но все равно, скоро совсем уже.
Значит подготовиться надо, пара дней на диете и пара дней после :)
Дегустация это такое дело
 
А мастер тут замок вскрыл уже, интересно с ним сексился разными инструментиками :)
Сейчас делает новую личинку.
 
а я поехал уже за протекторами и за пенным. Там типо домашнего задания для пенного.
 
Уж ты! Прикольно!
Вечером расскажете?! Я с таким не сталкивался похоже :)
 
НУ просто - много фоток разных. Но есть что рассказать интересного, прикольного.
 
Я подхожу, на часик, сейчас :))
 
Доброе утро!
Меня хлеб разбудил, пищал, и я даже не сразу понял что это хлеб :)
Лег я вчера тоже поздновато, в начале первого, расслабился :)
Поэтому сейчас спать охота, значит логично, что можно бежать - чтобы прийти в норму и тонус :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху