Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Бежал чтобы сесть на троллейбус.

Что то с желудком или с кишечником. Зря я не оправишись ел салаты с майонезом. Сейчас съел такие растительные кружочки - мать сделала - готовые, покупные подогрела. Из брокколи, фасоли зеленой и шпината, вот и что-то уже как-то не очень штормит что-то, пучит.
 
Док занят видимо, загружен. Пускай поскорее этот сложный период кончится.
 
  • Like
Реакции: vito
А го на базу может сегодня. Я чуточку пробежался по морозе сегодня, не знаю - метров 150 - 200, во всем обмундировании - тяжеловато, начал задыхаться.
Вообще можно было бы, было бы пораньше :)
Я поработал хорошо сегодня, со вкусом :)

Завтра может и пораньше выйдет, пока не знаю.
Выборы. выборы...такое дело вобщем :)
Новое у меня направление.
И без него - никак, я один на нём :)

До завтра!

А пробежки зимой - да. с непривычки не очень ,но даже за неделю по идее будет лучше. Ну, пусть через две.
Всё равно уже весна близко! :))
 
Док занят видимо, загружен. Пускай поскорее этот сложный период кончится.
Скорее вряд ли - выборы в срок будут :)
Это такая махина, однако, в масштабах всего одного небольшого города..
 
Ох, выборы. Блин. тьфу. чего их проводить то, все равно понятно кто.

Хе хе. Ладно, обнимаю, спокойной ночи. Нужно человека найти - пусть и выборами тоже другой занимается, а Вы будете максимум - помогать.

Я что-то себя сильно запустил. Еще пока со сверхценными....
Вот и получается что не совсем мое, сверхзначимое, и плюшкин туда же. И может что-то одно - что счастье и радость дает, хотя вроде не одно, но привычно. Ну справлюсь с этим всем, вообще понимаю все, морально готовлюсь видимо. надеюсь, или буду готовиться. Все равно - уныние отставить, командовать парадом буду я. В смысле самим собой, и я - не в смысле ложной личности, пусть сейчас я скорее на нее похож. Бррр.

Обнимаю, до завтра Док, пускай все там будет лучше!! И спокойной ночи.
 
Спасибо!
Я бай, завтра распечатаю сделанную схему :)
 
Доброе утро!
Я на пробежку :)
-14, ощущается как -27:)
Но тонус и свежесть мозгов хочется сильнее, чем нежелание вылезать туда :)
 
Уже прибежали, кайф и облегчение, принципиальное :)
Я рад в этом смысле имеющимся стрессам - помогают ощутить и оценить на моей собственной шкуре значимость режима и утренних пробежек. Хотя я не против и вечерних :)
Просто не дозрел до них, возможно:))
 
Добрый день)), я проснулся в 11, опять сижу тут с настолкой, с миплами. выбираю. перфекционизм и плюшкинничество и вообще хрень.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху