Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Короче норм, идем дальше!:))
 
Спокойной ночи, обнимаю, до завтра.
 
Доброе утро!
Мы убегаем по снежку :))
 
Добрый день, а я в настолковыбирание опять с головой. Почти всю ночь выбирал ((. Нужно выбрать и успокоиться. Сначала написал - доброе утро тоже, потом глянул на часы.
 
Доброе!
:))
Я тоже только проснулся прибежал
Зато кучу дел переделал, подвал почти освободил для пожарных, знаки пожарные на стены наклеил много где, штук 50, доки доделал часть.
Только главного нет, смены мне :)
Никто пока не решается :)
Вобщем я хвосты дальше чищу пока :)
 
Так, дрдожественная резьба бритвой по картону - успешно завершил :)
Указательный палец снова слегка повредил ,но не критично,только верхний слой.
Заживёт :)

Сейчас буду людей на обучение слать :)
На март месяц пришла разнарядка, завтра подписывать списки и сроки..1 марта уже на носу :)
 
А я вроде с настолкой разобрался. с рук. хотел скидку - но не дали ))). Решил все таки какую брать. Муки выбора )), закончил этот лютый перфекционизм. Каждый рубль считаю, ппц. Уже стал считать компоненты, которые нужно докупить и во сколько это мне. Уже сидел лепил из оставшейся пластики компоненты. По моему я чекнулся на этой настолке. Лютый перфекционизм. Главное чтобы потом было хоть с кем играть, нужно знакомства новые заводить. Я уже почти придумал как.
 
Да, уже почти 1 марта, чего тут осталось - 2 дня. Завтра я на б-жу, потом вроде как за настолкой. А после завтра я на чайную церемонию с тестированием ))) и вопросами )).

На завтра я уже вроде все приготовил. Завтра уже буду готовиться к чаю.
 
Лег сегодня кстати практически в 6 наверное, пол шестого точно. А проснулся в 11. Депривация. Сегодня ложусь в нормальное время а то завтра вообще не встану нормально.

Навязчивые мысли видимо есть и много. Ну брррр. Треш какой-то у меня со всем этим.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху