Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А я съездил на биржу, потом за настолкой, потом в магаз за протекторами, потом по одной вакансии уже. Весь мокрый был, на бирже даже пошел в туалет - снял с себя совсем мокрую футболку, напялил просто кофты одни и ездил дальше уже так. И тоже мокрый весь. Это при морозе - смартфон показывал - - 23. А солнце - греет. Вообщем я офигел сегодня.

Настолка весит - 2.5 киллограмма ))). Это вот та самая, которую показывал, с овечками. Нужно мне сейчас отдохнуть, я с такими навязичвостями, опять почти с бабушкой в голове.

Вчера на ночь смотрел ходячих мертвецов, там такой драматический момент, что ппц аж, целый час смотрел - внутри все тряслось, и расплакался под конец. Такое переживательное что ппц. Потом пошел гс смотреть - чтобы переключить себя, типо взбодрить ((((((.
 
Я даже и сейчас еще подавлен от сериала немного. Там нуу - 8 лет смотрю уже, уже персонажи родные, кто-то прямо на глазах рос, взрослел. Драма вообщем. И погибает персонаж. Тот самый Карл вообщем, имя нарицательное фактически. Потому что выражение добавлять с интонацией слово Карл, пошло именно от туда, из этого сериала, и этот персонаж вообщем - от мелкого патсана до юноши прямо на глазах рос, и вот погиб. Очень это все, прямо ппц. Еще и как погиб, как он прощался со всеми, умирал.
 
Да, как родной человек, по сути. Пусть даже не совсем реальный, но образ-то вполне реален.
Кстати- ему ведь не надо _беспокоиться_ по поводу самости, в Вашем смысле этого слова.
Личность и личность, норм :)
Если я правильно помню.
 
Ну да, не надо, норм личность, и от ребенка идет, лет 8 видимо
 
Хотя в жизни у него бывало всякое..
Верно?
И любви например, могло бы быть и побольше :)
 
Ну любовь была родительская и друзья, а вот с девушками сложно, там же апокалипсис.
 
А го сегодня на базу. может получится. Я пока без тонуса - не особо продуктивно мыслю, но все равно вроде нету особо той же ругани. Была то есть, но как-то меньше. И недовольства даже меньше. А радость от настолки, нуу не тока от нее же должна быть. А то чото не то.
 
Я скоро приеду домой :)
Поем немного (первый раз за сегодня) и буду работать :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху