Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Молодец Док, а вот я себя запустил опять. И с настолками - очень хочется, типо не одну - а две, но то что мне на другие нужды еще деньги нужны. Эхх. Странное мышление - ни как заработать а как типо накопить, сэкономить.

И запутался - где настоящая личность, где ложная. Вчера разговаривали после Вашего ухода, потом думаю - чсв у меня полно, какое-то умничания, с зарабатыванием балов любви. Не то это все, не настоящая личность.
 
Молодец Док, а вот я себя запустил опять. И с настолками - очень хочется, типо не одну - а две, но то что мне на другие нужды еще деньги нужны. Эхх. Странное мышление - ни как заработать а как типо накопить, сэкономить.

И запутался - где настоящая личность, где ложная. Вчера разговаривали после Вашего ухода, потом думаю - чсв у меня полно, какое-то умничания, с зарабатыванием балов любви. Не то это все, не настоящая личность.
Это снова суждение о _готовой_, неизменной личности.
Переход на личности :)
А требуется - суждение о _поведении_ и его изменение.
То, что работает и изменяет в желаемую Вами сторону.
 
Ну да , согласен. ПРосто иногда - не хочется иметь ничего общего с собой таким вот.
 
Ну да , согласен. ПРосто иногда - не хочется иметь ничего общего с собой таким вот.
Само собой.
Это и удерживает людей от определенных поступков.
Польза.
А что касается поведения - оно зависит от Вас, управляется Вами.
Вы можете пойти на улицу и не пойти на улицу :)
 
Да, и если даже кажется что прям как мама, что так сильно-сильно копирую, что вообще ядро личности в этом - на самом деле это не так, это я уже вроде осознал. Мне раньше это мешало, так как - словно не было того - к кому опыт идет новый.
 
Да, и если даже кажется что прям как мама, что так сильно-сильно копирую, что вообще ядро личности в этом - на самом деле это не так, это я уже вроде осознал. Мне раньше это мешало, так как - словно не было того - к кому опыт идет новый.
ВРОде бы да, осознали. Но дело в том, что при стрессе (а они случаются) - начинает снова тянуть к детским, инфантильным реакциям.
Потому лучше и невроз убирать максимально ,и находить, нарабатывать и закреплять новые реакции, привычки, способы реагирования и спонтанных действий.
 
Го, коротко :) Подхожу.
 
Доброе утро!
Убегаем :)
 
Добрый день. Я опять поздно (((. Сегодня большая стирка, стирать поставил, потом еще раз. Наши в хоккей выиграли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху