Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Добрый день. Я опять поздно (((. Сегодня большая стирка, стирать поставил, потом еще раз. Наши в хоккей выиграли.
Большая стирка - звучит как название передачи :)
А мы тоже смотрим сейчас, в записи правда.
Рек ,короче :)

А я тоже поздно - не в смысле вставания, а в смысле изготовления документов :)
 
Меня сегодня, и возможно завтра - нет, сорри. В говорилке в частности.

Увы, пока никак.
 
жалко. А я играл в лигу, проигрывал много, очень сильно злюсь, прямо хоть колотить подушку. Плохо совсем играют многие.
 
Здорово, сюрприз, сюрприз - да здравствует сюрприз!! :) . Я вздремнул после этой лиги - минут 15 и вроде норм состояние стало, хотя и мысли были навязчивые и негативные - потом расскажу. Вроде ничего, настроение улучшилось, все равно перемены есть, ощутимые - даже когда не очень хорошо, уже совсем не так как раньше.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху