Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Да, уже почти 1 марта, чего тут осталось - 2 дня. Завтра я на б-жу, потом вроде как за настолкой. А после завтра я на чайную церемонию с тестированием ))) и вопросами )).

На завтра я уже вроде все приготовил. Завтра уже буду готовиться к чаю.
Именно - а мне ещё предстоит народ обзванивать, убеждать и объяснять :)
 
Держитесь Док, и отдыхайте тоже по возможности. Вернее - отдыхайте, чтобы силы были.
 
Ну да, точно. чего у меня нету.
 
Оххохохо (((. Мысли лезут еще. не продуктивные. И связанные с форумом, с людьми.
 
Я вроде доделал бумажки, пора бай :)
До завтра!
 
Обнимаю, спокойной ночи. До завтра Док !!
 
Доброе утро!
:))
Я убегаю :)
 
Доброе утро. Ночью что-то мокрый весь просыпался. И кажется что с лева в боку под ребрами болело и сейчас тоже побаливает. Вдруг все таки поджуледочная это. Я еще и ел всякое. Хотя может и желудок быть. Мокрый проснулся - правда оДетым лег, потому что холоДно. Буква д не пропечатывается в словах.
 
Добрый день!
Я с нервами :)
Сейчас получил первый штраф и жду второй :)
И это мелочи по сравнению с остальным что за кадром :)
Но я справлюсь :)
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху