Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Супер girl
Женек по моему в Блендере своё делал, но могу ошдрься.
Там главное начать, а дальше норм, увлекаешься.
И технология - я как освобожусь попробую новую идею для производства. С матрицей, мастер-моделью
А как с матрицей - с помощью заливки я так понимаю? Формы?
 
А как с матрицей - с помощью заливки я так понимаю? Формы?
Ага. Сегодня смотрел на том сайте в рассылке.
То есть печатаем мастер-форму, с нее матрицу, матрицы, и получаем много и недорого и красиво.
 
А как в матрицу пластик заливать?
 
А в жидкое состояние как пластик приводить?
 
А в жидкое состояние как пластик приводить?
Термопласты (полиэтилен разный)плавят, а чаще пользуются термонепластичными двухкомпонентами типа эпоксидной или полиэфирной.
Создание мастер-модели кота с помощью Raise3D N2
Вот ещё кот по выплавку из металла. Ошибки в комментах, небольшие.
 
Добрый день, я опять поздно.
 
Я тоже поздно встал, около 7 часов, и лег раньше, зато выспался, наконец-то :)
В 7 утра хлеб пропищал что испекся :)
Минут двадцать мы пробежались снега навалило много, затем домой, я с хлебопечкой закончил дела и убрал ее и к 8 утра пошел в магазин за бедрышками для аэрогриля :)
Женьки уже в 9 с небольшим приехали, я торопился :)
Позавтракали, поработали с Женьком немного, затем в 11 они уехали и я один поработал, то что откладывал.
Сейчас вот отдыхаем, хорошо :)
Норм, короче, несмотря на хвосты, я их за этот месяц немного урезал :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху