Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

У меня)), даже мысль была - к Женьковой жене обратиться. она лепит классные штуки всякие. Профессионально.

Например - первая фотка - Почему Agricola популярнее At The Gates of Loyang? ну не прелесть ли )))
Агрикола прикольная, внешне :)
Потенциально можно апгрейд-комплект делать для более простых базовых комплектов.
3Д в смысле.
 
Агрикола прикольная, внешне :)
Потенциально можно апгрейд-комплект делать для более простых базовых комплектов.
3Д в смысле.
Да, конечно. Я вот собрался брать игру - старую версию. А к ней можно самому налепить фигурок или попросить кого-то. Выглядит это все вообще просто офигенно. Да вообще это даже в продажу норм будет, к новой версии.
 
Да, конечно. Я вот собрался брать игру - старую версию. А к ней можно самому налепить фигурок или попросить кого-то. Выглядит это все вообще просто офигенно. Да вообще это даже в продажу норм будет, к новой версии.
Ага.
Чем тоньше работа - тем прикольнее.
Зеленые например - вполне выразительные.
Помните, где много моделей?
3Дтудей вроде.
 
Ага - это наборкичи такие - разных цветов, на западе делают, в Германии видимо. Единственное - карты там на английском видимо. Тоже решаемо в принцепе, но таких наборов для игры нужно 5 штук аж. Можно и самому сделать, вылепить - даже человечков. Док может миплов понаделать.

Но если примерно такие фигурки на принтере. Вообще игра в такую настолку потом будет как эстетическое удовольствие и еще и медитация некоторая.
 
Я бы Мурзику с Женьком эту настолку рекомендовал. Если захотят. Огородно-хозяйственная тема - очень близкая, а так же еще и строительная и вообще.

Агрикола - настольная игра
 
А го сегодня на базу, если получится.
 
Яндекс.Картинки

А вот эти животные - ну супер же. Может быть и сам смог бы такие.
Супер girl
Женек по моему в Блендере своё делал, но могу ошдрься.
Там главное начать, а дальше норм, увлекаешься.
И технология - я как освобожусь попробую новую идею для производства. С матрицей, мастер-моделью
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху