Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Готовая да, путаю - с ложной, с той у которой очень много всего от матери и это много всего - мешает настоящей личности, не все мешает но некоторые особенности критические.
ПРосто ложная - это одно, можно найти, помочь развиться своей.
ПРосто готовая - ладно, тоже можно включить развитие.
А вот считать готовой и ложной - это ой, нехорошо. Потому, что это как Уилу сорри остаться пожизненно в РФ.
"Готовое" окончательное положение в "не своей" стране\личности..
 
Представления пропитаны да, эмоции и чувства - вроде нет. Есть представление, образ себя, расплывчатый - как другого человека, и вроде бы и ребенка и уже взрослеющего.
ИБД :)
Ну, там об этом, много и работает :)
 
Здорово, а я нашел сайт - в Германии где куча, море всего для настолок. Только от туда доставка что-то типо на 35 евро. Ну я может отсилы евро на 15 - 20 там бы набрал всего, но доставка - 35..... Это если кто в Германию поедет из знакомых только, наверное.
Spielmaterial, Spieleentwicklung, Pöppel, Würfel, Spielsteine | SPIELSTEINE - Spielmaterial
 
ПРосто ложная - это одно, можно найти, помочь развиться своей.
ПРосто готовая - ладно, тоже можно включить развитие.
А вот считать готовой и ложной - это ой, нехорошо. Потому, что это как Уилу сорри остаться пожизненно в РФ.
"Готовое" окончательное положение в "не своей" стране\личности..
Ну нет - не готовая, готовая это в контексте ложной, когда навыки и качества - не имеются а разыгрываются, копируются. Если при этом своя не развивается а идет оттачивание ложной - то это - ну не готовая. Бррр.
Какая разница - как считать - ложной или готовой. Готовая - я все равно говорю - не в том смысле что неизменная, а в смысле - придуманная, не развиваемая а копируемая. Ну типо - копировать готовые черты личности - типо - профессионал в каком-то деле - можно быть профессионалом - имея много опыта, а можно ну типо - одеть очки и состроить умное лицо. Изобразить уже готовый профессионализм. Я в таком контексте употребляю готовая - она же ложная как бы. Поэтому - ложная будет правильнее. Ну и кроме того - ложная, это когда автоматом еще копируешь какие-то качества ( кстати - можешь еще и считать их своим большим достоинством) - но на самом деле они тебя вредят и перекрывают настоящую личность. В таком контексте - тоже и ложна и готовая - имхо, подходят. готовая -не в смысле неизменная тоже. Хотя как правило копируемы качества - если без осознания они так и не меняются, да.
 
Можно и посчитать - если ощущаешь что с привычной личностью - ты не будешь развиваться, не будет удовольствия, счастья и радости - как кажется - можно посчитать и за готовую и за ложную. Типо тупик. И тогда из тупика - вариант - мне нужно становиться ребенком и перекраивать личность заново. Такое было состояние, да.
Но если готовая не рассматривать в контексте неизменная - то уже по другому. А еще кстати - потому и говорю - состояние ребенка - ребенок точно совершенно будет меняться , у него изменяемое все.
Ну тут да - типо - вот уеду я в Канаду, вот стану я ребенком.

Выручает то как раз что настоящая то личность никуда вроде не девалась, может особо не развивалась, или просто не осознавалась. Но она есть. И то что происходит - кажется с ложной - все равно отражается на настоящей. Бррр. Ну тут достаточно маленьких перемен внутри чтобы уже ощущать себя настоящей или близкой к настоящей своей личности.

Ложная и готовая - это скорее что для других изображаешь, и можешь вдруг начать за самого себя. Если не считаешь за самого себя - то тогда вроде бы не страшно уже оставаться жить всегда в РФ, и не уехать в Канаду.

НУ и с ребенком тоже уже выяснили - что он есть, еще как есть.
 
Здорово, а я нашел сайт - в Германии где куча, море всего для настолок. Только от туда доставка что-то типо на 35 евро. Ну я может отсилы евро на 15 - 20 там бы набрал всего, но доставка - 35..... Это если кто в Германию поедет из знакомых только, наверное.
Spielmaterial, Spieleentwicklung, Pöppel, Würfel, Spielsteine | SPIELSTEINE - Spielmaterial
Если что - знакомая в Германии у Вас имеется, на форуме :)
 
Ох, я и забыл. Правда не удобно обращаться, и пока я еще сам не сформировал что мне там нужно.
 
Даже еще не все посмотрел что там есть. Там очень много всего.
 
Яндекс.Картинки - а вот это вообще зашибись, прямо красота фигурки, это наверное уже не кустарное производство
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху