Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Хотел, даже планировал. Но вызвали к пожарным днём, планы нарушились. В принципе важное дело было, уточнили задачи мне и другим по проверке, что ещё надо успеть.
Но время - потерял..
Так что увы, сейчас пойду бай, оборудование приготовил ,схемы распечатал, хоть у них и есть наверняка , но для надёжности :)
Очень надеюсь, что электролиты или разъёмы являются причиной проблемы, чтобы не лазать глубоко в схему :)
Но - как получится..
Завтра в 8 утра еду с надеждой :)

До завтра! Доброй ночи!
 
Ок, удачи завтра Док, обнимаю спокойной ночи. Мне тоже нужно выспаться. А то несет и мама мозги пудрит. И сверхценная настолкина идея - как единственное почти развлечением.... Болотце.
 
Доброе утро!
У меня до старта полчаса, залез на форум немного и на яндекс :)
"Работаю, спокойно жгу танки", как говорится :)
Точнее - периодически привожу себя в это состояние :)
Сейчас опишу в Красивом теле свои наблюдения и мысли.
 
Доброе утро, а я поздно, встал пол первого. Лег тоже не рано. Чувствую - совсем не то что нужно организму.
 
А я кстати прям почти жирный, толстый.
 
Добрый день!
Мы настроили речевое оповещение о ЧС в двух зданиях, норм :)
Сейчас пойду документы делать, дальше. И еще много, по списку :)
Не скучно :))
 
Я вакансии смотрю, тоже норм, интересно. Сыпятся предложения на продажника, но я не особо на того кто там план выполнять и т.д.
 
Охренеть, с кровью в туалет сходил, причем так - не мало видимо, раньше такого не было. Испугался подумал даже что в кишках кровотечение, ну это видимо из-за громобоя. ((( но не легче что из-за него, внутри там видимо, не снаружи. типо ранки. ожоги или что-то такое. Блин, я надеюсь это не в другом кишечнике кровоточит - а то может там что-то у меня - кровоточит....... Вдруг не громобой это.....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху