Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А я наелся сегодня, диета не особо вышла, если сказать совсем почти не вышла сегодня.


Тока приехал.

Обнимаю Док, пусть все получается. До завтра :))
 
Доброе утро!
Я на работе, жду начальство с пачкой документов :)
И затем ехать делать план устранения недостатков, еще не знаю куда :)
Неприятно и волнительно, но терпимо после пробежки и прогулки утром :)
 
Добрый день, ну как? А меня видимо пока что так и несет, как бы с готовой личностью. Вроде и без ругани, но чувство что нужно себя вспомнить а то так как-то не очень , все по известной схеме, не совсем все конечно, есть сдвиги но не хватает чувства себя, самости.

А мне ехать сейчас скоро тоже, отметку ставить. Далеко ехать.
 
Добрый день, ну как? А меня видимо пока что так и несет, как бы с готовой личностью. Вроде и без ругани, но чувство что нужно себя вспомнить а то так как-то не очень , все по известной схеме, не совсем все конечно, есть сдвиги но не хватает чувства себя, самости.

А мне ехать сейчас скоро тоже, отметку ставить. Далеко ехать.
Я - терпимо, показал что сделал за эти дни, внесли коррективы, сейчас сижу правлю, и доделываю.
Время чуть появилось, в смысле - дедлайна :)
И это шикарно :)

Чтобы самость ощутить - повторюсь - нужен тонус, его физическая основа.
Ну, не является Вашей самостью состояние больной несчастной развалюхи-уточки, верно? :)
А если Вы_привели_ себя в такой вот состояние - то _прямо в нём_ - никак не получить самость счастливого весёлого искреннего человека\ребёнка.
ИМХО.
Это в любом случае будет или печальный или ещё какой тип..
До связи!

Я тоже постараюсь за день максимум успеть ,чтобы вечер наконец освободить немного :))
 
А с ремонтом кстати - пока так и не проголосовали мы...
 
МОжно проголосовать. Но всё же смоделировать Мура и его восприятие-реакции-действия :)
Увидеть альтернативы _бабушкиному_ восприятию мира. раз уж хотите его _ полностью_ ликвидировать :)
Я не настаиваю, просто эту сторону мировоззрения - "не своим" не считаете явно, до настоящего времени..
А возможно и ещё что привычное и незаметное поэтому - тоже шелуха на Вашей личности? ;)
 
Вышел от пожарных, уточнил задачи, в целом терпимо, завтра утром еду с железками пытаться чинить блок :)
Договорился, но доля удачи не помешает :)
 
А я приехал только недавно. больше чем полтора часа в один конец . Жесть. Зато прошелся хорошо.
 
Я тоже уже приехал, иду ужинать с женой и Натулей, они с горки пришли, мокрые и веселые :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху