Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Доброе утро, а я собираюсь ехать на др тоже вроде.
 
А сегодня прощеный день. Я прошу прощения у Дока и у всех.
 
Едим блины, история рассказана.
Шурин в детстве ел блины со сковороды у бабушки, непосредственно она кидает на тарелку, он мажет и ест.
С удовольствием.
А когда предлагают блины намазанные и так далее - с удивлением и возмущением отказывается.
Позже работал на хлебозаводе, мог есть булочки только с линии из печи :)
А магазинные - это не булочки, это фигня :)
 
А сегодня прощеный день. Я прошу прощения у Дока и у всех.
Спасибо!
Я прощаю и у Вас и у всех форумчан прошу прощения. Особенно за свое поведение в последний месяц :)
 
:)) А я подарок придумал такой дарить, сейчас пойду за ним, в который вы тогда все вместе с Натулей играли и понравилось всем.

Меня кстати несет, немного забыл то что нужно для самого себя, важности несут. Вместо того чтобы оглядеться - пока что несусь. Важности - кажутся важными - мол - как можно их не ставить во главу всего.
 
Ага, всем понравилось, прикольно и весело.
 
блин, помимо хренового пещеварения, бледного, еще и громобой, даже с кровью немного совсем. Правда громобой у меня уже почти с конца декабря все тянется - никак до конца не вылечу, вернее тянется уже давно, но обострение с декабря, там то лучше - то опять. Нужно на диете, и плюс - режим для дры, для ее сидения.
 
А еду на др - вообще не знаю что там буду есть, видимо буду очень осторожно выбирать что-то. Возможно придется выпечку есть, так как будет безопасным это - одно из самых безопасных - или сдадкое, если другое будет - перченым или жареным. Посмотрю. Вообще чуть-чуть поклевать думаю.

Убегаю уже сейчас скоро, буду наверное в 11 или пол двенадцатого, а может и в 12 - приеду напишу, думаю - Док - может быть Вы еще работать будете. И отпишусь из метро. С мероприятия я уж тормошить, звонить - чтобы показать - точно не буду, понимаю что работа и нагруженность.

Обнимаю, до связи.:))
 
блин, помимо хренового пещеварения, бледного, еще и громобой, даже с кровью немного совсем. Правда громобой у меня уже почти с конца декабря все тянется - никак до конца не вылечу, вернее тянется уже давно, но обострение с декабря, там то лучше - то опять. Нужно на диете, и плюс - режим для дры, для ее сидения.
ПОлностью согласен!
С тем, что это нужно. И даже достаточно!
:)
Но этого будет достаточно лишь тогда. когда это перечисленное будет, в достаточном объёме.
Ну. так же, как у меня антитеррор и пожарка будут в норме когда я стану им уделять достаточно сил и внимания _вовремя_, а не когда проверка :)
 
То, что отвлекать не надо - это да. я даже на родственников немного рычу эти дни, телевизор практически не включается и так далее :)
В смысле -не потому, что я к ним или к ВАм плохо отношусь и не хочу пообщаться - а потому, что отвлечение откидывает назад, по времени.
Минутное - на несколкьо минут. А 15-минутное - на час :)

Так что подождём пока я проработаю свои хвостики :))
Будем помогать :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху