Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Не, ну - Вито вот пишите больше чем мне, хотя понятно почему вроде, но я ревную. Вообще соскучился. Ну с этой ревностью справлюсь - это может вообще не ревность а только мысль о ревности -которая может ее развивать а может и нет. Когда несет, брррр.

Лучше просто - обнимаю и пожелаю удачи :)) . До завтра, спокойной ночи !!! и завтра - всего продуктивного!!!
Хм. У меня при этом ревнивом - появляется желание не писать никому :)
Оно точно Вам надо?
Это - стандартная реакция на ревность. Хоть от ревнивой жены, хоть от ревнивого мужа или ребёнка.
Деструктивные реакции провоцируют другие деструктивные реакции.

А вот желание помочь и поддержать - это даёт иные реакции. По крайней мере у меня :)
До завтра!
 
Да меня несет, и мысли путаю с чувствами. Ну и детское это. Извиняюсь. Я пишу еще чтобы обозначить, показать, а может и поругать себя опять ((. Лучше просто переключиться.
 
Обнимаю, :)), до завтра, Док. Чтобы все получилось и сложилось и удачи alko .
 
Спасибо!
Доброе утро!
Я проснулся, несколько нервно :)
Подтянулся 10 раз - мало, чую :)
Надо еще, и пробежаться.
Сейчас побегу, чтобы прийти в себя.
А то в голове разные мысли и разговоры по пожаркам и антитеррорам :)
 
Да меня несет, и мысли путаю с чувствами. Ну и детское это. Извиняюсь. Я пишу еще чтобы обозначить, показать, а может и поругать себя опять ((. Лучше просто переключиться.
Видимо лучше. Я тоже показал свои ощущения, которые возникают при восприятии хм, привычных ревностей :)
Не всегда видимо, но вчера именно - было. Нервишки :)
Ладно, я побегу :))
 
Важное дело сделал, этап возвращения к жизни и медицине с компами :)
Теперь поясню еще :)
По общению.
Я не "пишу больше Вам, Вито или Уилбуру".
Я _общаюсь_.
Вчера мы довольно много общались с Вито, нашлись общие и интересные темы.
У других форумчан есть два варианта, точнее много :)
Можно просто читать-наблюдать, и можно включиться в наше общение, если это интересно.
И это будет воспринято адекватно, и то и другое.
Но существует вариант ревнивой уточки, которая "по праву" требует себе внимания , любви, обожания и так далее - кто что требует.
Не потому, что хочется общаться _прежде всего_, а потому что это мое законное право.
Это вызывает отторжение и у друзей и у мужей с женами.
С гарантией.
Уточки они такие :)
 
Ну я это пресекаю у себя, иногда бывает, такая ревность. И пишу я об этом - с разными целями, Вы знаете Док. Что я понимаю что это хрень, или если в плохом состоянии - то может и не понимаю, но догадываюсь внутри.
 
Понимаю, такая ревность - она неприятная всем участникам, и лучше ей командовать не давать. Мол ты моя собственность, попался, моя прррррелесссссть!
:)
Равноправные отношения имхо лучше и долговечнее :))
 
Сделал шаблоны, купил 4 краски для рисования шаблонов.
Сейчас продолжу документы делать, уже как врач :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху