Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Если не геморрой то будет не кровь, а другой цвет и вид примеси к стулу.
Количество понятно, зависит от размера травмы и размера самого поврежденного узла. А цель при лечении - убрать возможность для травмирования и раздражения, что позволит самозалечить этот участок, венозные узлы.
То есть - опасна не сама кровь, кровопотеря, а то, что это хроническая болячка, с механизмом самоподдержания при _прежних_ условиях.
И надо менять условия, систему в целом :)
 
Я вакансии смотрю, тоже норм, интересно. Сыпятся предложения на продажника, но я не особо на того кто там план выполнять и т.д.
Ну, работать так, чтобы плана не было - не знаю ;)
Сейчас даже у дворника и повара есть план :)
И у врача, разумеется :)
 
Ну, работать так, чтобы плана не было - не знаю ;)
Сейчас даже у дворника и повара есть план :)
И у врача, разумеется :)
Продажи. Я имел ввиду. Я же вроде на кадровика пойду. Ну типо - на персонала управлением. Там например похожие вакансии были, откуда зовут. Так что же тогда на продажника чисто идти, когда есть разное.
 
Продажи. Я имел ввиду. Я же вроде на кадровика пойду. Ну типо - на персонала управлением. Там например похожие вакансии были, откуда зовут. Так что же тогда на продажника чисто идти, когда есть разное.
ОК - есть план тоже :)
Конечно не по продажам, но по определенным действиям, по отчетам которые подаются, по правильности ведения документации и пр.
 
И несет немного. И сплю. И щека опухла после заморозки, к стоматологу ходил. И настолку выбираю.
 
А я соскучился и ревную.
К антитеррору? :)
Я завтра несу кучу доков начальству, принимать их критику :)
Ревность тут...очень детская, что и нужно доказать :)

Короче я бай. до завтра, доброй ночи!
 
Не, ну - Вито вот пишите больше чем мне, хотя понятно почему вроде, но я ревную. Вообще соскучился. Ну с этой ревностью справлюсь - это может вообще не ревность а только мысль о ревности -которая может ее развивать а может и нет. Когда несет, брррр.

Лучше просто - обнимаю и пожелаю удачи :)) . До завтра, спокойной ночи !!! и завтра - всего продуктивного!!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху