Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

У меня даже шапка вся мокрая была во вторник, пришлось одевать мокрую когда обратно ехал, ну не совсем мокрая - влажная изнутри. сырая такая шапка внутри. Одел - потом пошел - вроде не было холодно голове но хрен его знает.
 
Отстрелялся, неуспешно.
В понедельник план устранения недостатков.
Буду работать :)
 
Отстрелялся, неуспешно.
В понедельник план устранения недостатков.
Буду работать :)
Да, немного неприятно. А я ночью весь вспотел, утром была 36.8 а потом обратно 37.1- 37.2. Чай выпил -- снова весь мокрый. Слабость.
 
А мама вчера на попу упала, говорит что дискомфорт. Не знаю - ушиб или что..... Рентген пока она не хочет ехать делать.
 
Ушиб тоже болит, но меньше, и главное при надавливании нет резкого усиления боли от смещения отломков..

А я получил порцию ругани и неприятных слов, частично заслуженно. Внес конкретные предложения, получил возможность на выходных частично поправить.
Уже начал :)
 
Ой, Док, держитесь, ругань это неприятно и слова неприятные - не хорошо, противно. Потом нужно будет обсудить это, как это воспринимать и могут ли люди себе такое позволять - ругать других и слова говорить...... Наверное могут , но можно же это как-то по другому сделать. Стоит ли терпеть вообще такое отношение.
 
Мысли такие пережевательно, тревожные, темные, понимаю что прозибаю и видимо по привычке ругань. Похожесть на бабушку.
 
и на данный момент, забыл чувство себя.
 
Ой, Док, держитесь, ругань это неприятно и слова неприятные - не хорошо, противно. Потом нужно будет обсудить это, как это воспринимать и могут ли люди себе такое позволять - ругать других и слова говорить...... Наверное могут , но можно же это как-то по другому сделать. Стоит ли терпеть вообще такое отношение.
Хороший вопрос :))
Уточню - я не терплю, я действую. Но у меня не единственный способ действия, хлопать дверью/истерить/ругаться в ответ.
Есть и иные варианты :))
 
А какие? Потерпеть?

А я без тонуса в унынии. Нужно наставить себя на путь, вспомнить себя, до ложной готовой личности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху