Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А какие? Потерпеть?

А я без тонуса в унынии. Нужно наставить себя на путь, вспомнить себя, до ложной готовой личности.
Говорю же - потерпеть не входит в решение.
"Оттягивание конца"- это совсем не решение, это поведение Гитлера в апреле 45-го :)
Отчаянно оттягивал свой конец ;)
Терпел и надеялся на чудо.

Нам с Вами не катит.

Имхо :))
 
Вот, тогда интересно как, понятно что не мышьяк в кофе добавить и не кожуру от банана подложить )). Ну просто как, это вообще вопрос - общечеловеческий.
 
Вот, тогда интересно как, понятно что не мышьяк в кофе добавить и не кожуру от банана подложить )). Ну просто как, это вообще вопрос - общечеловеческий.
Интересно.
Только пока в том же ключе :)
Как хлопнуть дверью, не используя двери, в Вашем варианте.
Мой вариант совсем иной.
 
Ну я если эти варианты написал - значит на ум они пришли, это правда, но не значит что пока что в том же ключе. Я их не расцениваю как варианты, скорее как антисоциальное поведение, если я сам себя мысленного на него спровоцировал - не значит что пока в том же ключе. Может чуть-чуть не хватает, но не в том же ключе.
 
Ну я если эти варианты написал - значит на ум они пришли, это правда, но не значит что пока что в том же ключе. Я их не расцениваю как варианты, скорее как антисоциальное поведение, если я сам себя мысленного на него спровоцировал - не значит что пока в том же ключе. Может чуть-чуть не хватает, но не в том же ключе.
С таким согласен. Теперь все же вернемся к иным оценкам происходящего со мной.
Не с позиции "кто на меня наорал - идиот".
А с позиции - чем мне это может быть полезно, какие задачи я смогу решить с помощью данного конфликта.
Без перехода на личности, конструктивно.
 
Ну нужно вообще все подробно рассмотреть для этого.
 
Значит - не выясняем вообще - кто прав кто виноват.
 
Блин, а я играю и ругаюсь , обзываюсь, зачем....
 
го может сегодня на базу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху