Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

:)).

Я что-то думаю что мои навязчивые мысли - могут давать даже, всякое там - ночные думы о настолках. Не особо полезное. Ребенок. Подменяет понятие и радость. И хватается не за то. Я это тоже понял на счет своих хватаний за "радости". Ограничивание. Пока по привычки правда еще хватался. Потом правда успокаивался. здесь вообще все понятно.
Да, очень похоже, у других людей это часто работает против человека. У одного когда он за алкоголь хватается, у другого за секс, у третьего за работу, кстати. Когда способ _временного_ улучшения превращается в типа панацеи, даже сверхценной панацеи.
Заслолняя иные варианты..
 
Да, вполне может быть.
Главное - что дальше, когда снова станет лучше.
Просто радоваться ..как беспечный ребеночек-ягненочек?
:)
Или наряду с радостью - заняться активной профилактикой.

Я сегодня, к примеру, много ходил по улице без куртки между зданиями. И в кабинете временами было холодно. Если сейчас еще и наестся на ночь - будет шанс заболеть, да еще и на стрессе. А вот если стресс разрядить пробежкой, и без наедания обойтись..наверное будет неплохо :))
Это прямо мудрости, знания чего надо а чего не надо. :))
 
Да, очень похоже, у других людей это часто работает против человека. У одного когда он за алкоголь хватается, у другого за секс, у третьего за работу, кстати. Когда способ _временного_ улучшения превращается в типа панацеи, даже сверхценной панацеи.
Заслолняя иные варианты..
Ну да, ну тут даже не улучшения, а чего-то кажущегося. Ну можно считать за улучшение, если не видно другого да.
 
А можем го на базу, если получится. Или Док пускай отдыхать идет, тоже хорошо, нужное дело.
 
Ну да, ну тут даже не улучшения, а чего-то кажущегося. Ну можно считать за улучшение, если не видно другого да.
Улучшения, имхо, есть. Что-то должно в тактическом привлекать, радовать, манить.
Иначе не закрепится..
 
Улучшения, имхо, есть. Что-то должно в тактическом привлекать, радовать, манить.
Иначе не закрепится..
А нас интересует стратегическое?
Или и тактическое и стратегическое?
Тактика хорошо, но сьел ферзя и получил матo_O
 
И то и то интересует. Как правило в моем случае тактическое вообще обманчиво, имхо.
Так как ну поддерживает нежелательное поведение.
 
Мама опять упала на попу, возможно и на копчик, говорит что дискомфорт есть но не сильно болит.
 
А у меня чото с носом, может кажется, залили туда мирамистина.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху