Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Что то у меня с голосом кажется, типо хрипит, это хреново. Болеть - отставить. Да какой болеть вообще - я только недавно выздоровел.
 
Улучшения, имхо, есть. Что-то должно в тактическом привлекать, радовать, манить.
Иначе не закрепится..
А может быть манит типо что кажется наступит любовь матери, что она будет довольна. Мне кажется что моя эмоциональность при этом - копирует ее эмоциональность, радость от настолок. В смысле - от этого кажется крепче связь с матерью, возможно это каким-то образом - заслуживание любви. Поэтому не кажется мне пользой, улучшением. Ну я могу ошдрься, опасаюсь опять в суждения всякие уйти и себя путаться и вредить этим. Сейчас точно. Могу это сделать, уйти в навязчивые и не увидеть этого, или не до конца понять чего мне реально стоит опасаться и что-то оклеветать. Вообще это не совсем мое состояние, если я правильно понимаю - когда я похож на маму, с этим - с чсв, с таким цеплянием за что-то - как последняя надежда - типо настолки, сверценная навязчивая. Может быть в этом и правда есть радость - и то что я радуюсь тому - непонятно чему..... - То-ли любви, что ожидаю получить, то-ли что. Что-то могут настолки символизировать, то-ли игрушка. Ну не знаю. Вредным это называть не правильно - именно увлечение, а вот сама такая значимость этого, и ожидание чего - любви может быть - это наверное не очень. Мне кажется тут и повторение поведения матери. Отчасти. Как его ребенок воспринял, то есть я. Красивая игрушка - меня радует, и маму должна порадовать. И уже радуешься - не игрушки а ожиданию что мама порадуется. Чтобы что-то видимо получить при этом. Любви и радости к себе, или чего-то.

Ну наверное не стоит сейчас и рассуждать. Вообще - я явно не копию мамы, хоть привык почти ей быть в чем-то, - это просто мешает раскрываться свои личностым качествам.
 
Является ли это улучшением - что манит с одной стороны да - тактически вроде, но тактика ребенка, с другой стороны нет совсем. И ребенок не понимает как ему это вредит, как он сильно привязан.
 
А страх потерять и упустить все важное что я осознал и что действительно мне будет помогать, - это тоже невротический видимо. Именно когда общее поведение по привычному руслу, и когда кажется что не являешься собой, в смысле являешься - другим собой, который привык.
 
Доброе утро!
А я пожалуй успею сбегать :)
Пойду.
 
Еду, уже близко, в транспорте людей чуть меньше, чем обычно, школьников почти нет :)
Напечатаю один листик и буду ждать :)
Удачи мне и Вам!:))
 
ДОброе утро. болит спина и шея кажется больше, и голова, отдает видимо и в уши тоже. И болит - толи желудок, то-ли поджелудочная....
 
хотя не правильно говорить болит поджедулочная или желудок - просто там кололо что-то больно.
 
а вот голова болит, тяжелая. и слабость общая. может у меня там защемление чего-то в шее и не хватает кислорода мозгу...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху