Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Доброе утро!
Хорошо побегали, я лично с удовольствием. И файлик вроде получилось передать :)
Сейчас хлеб испечется, и я побегу, скорее всего один, быстро :)
 
А я тут с провайдером вопрос решал. А еще думаю - ехать завтра мне или нет. на др в смысле . А мать ходила в мороз - в легкой куртке и спину морозила - сейчас кашляет. Такой кашель - по звуку - из глубины.
 
и мокрая ночью проснулась, а мне вроде получше хотя температуру перестал мерить. Провайдер шалит что-то немного. со своими акциями.
 
А я сижу делаю доки комиссии ПУФ :)
Решил с самого мне незнакомого и мерзкого начать, не откладывать :))

Женьки уже уехали, мы немного вместе поработали, его жене напечатали несколько узоров для её работы, а мы на сервере начальные работы провели по новому функционалу. Он сам подготовил инструкцию, и мы её пошагово выполнили :)
Круто, но пока не работает, времени нет разбираться :)
То есть оно работает - но непонятно где и как :)
ОБращения из веба пока не получились.
Ладно, как появится хоть полчасика между - выделю и на это время. И на отдых ,немножко :)

До связи, видимо до вечера!
Завтра мы утром смотаемся к Женьковой тёще на блины, и я вернусь делать доки :)
Такой план предполагается :)
Чтобы утром в 8 утра в понедельник приготовить максимум доков для подписания.
Исправлять косяки :)
 
:))alko Вечером рад был бы на связь выйти. У меня состояние получше, только тонуса нет, и несет меня опять, теперь на провайдера. Такое - типо беспокойное поведение сверх значимое. Успокоиться нужно и переключиться. Я вот думаю - если мне лучше - почему бы мне не пойти на дР. Мать вот бы здоровая была, а то кашель, бррр, тьфу тьфу. Ходила в легкой куртке, я правда ее предупреждал на этот счет. зима же. иммунитет ослабленный.
 
Вообще что-то у меня опять не переваривается, что-то светло- желтое опять........ Запустил. Я надеюсь не поджелудочная это а кишечник, ну желудок тоже по идее мог пострадать.
Салат сьел вчера - из овощей с маслом, помидоры, огурцы - видимо даже он не очень пошел. А еще печенье ел вчера и конфетку - коровку. Ну это не сразу после салата. А еще курицу доедал - а она с карри, печеная курица - сама по себе -не жирная, нормальная, грудка. Но вот то что карри там, и соус из меда и апельсинов. Ой. вообщем - сидеть мне на диете - неделе две точно. Я в последнее время много чего там ел - всякого - и селедку и прочее, а то и сало едал.

Док - мы вроде уже выяснили все - что панкреатита нету, а вот с кишечником проблемы.
 
Вероятно да. Тем не менее речь о диете - идёт, имхо :)
То есть - Вы _точно_ должны должны знать, какой именно продукт провоцировал А для этого - нужно соблюдать _базовые_ правила, тогда любое нарушение - будет прозрачно.
А когда много мелких нарушений, вроде не-критчных - разобраться сложно.
 
Может сразу несколько продуктов, спровоцировало. Ну до обеда - чипсы поел, немного, в обед - первое - суп, со сметаной. заедал зеленым луком. Потом рыба - жареная. сельдерей - стебли - вареный. Капусты квашеной - чуть-чуть. Вероятно все сразу дало. С учетом того что я до этого тоже период - не воздерживался особо. Лук точно был злым, хотя обычно я его вроде ем и ничего, но тут уже система была расшатной, а еще сразу все это. Капуста, лук, рыба, сметана в первом. Одназночно - если бы не сьел все это - может и ничего было бы. а все вместе. Исключил бы - 2 - 3 продукта из такого, принимал бы их по одиночке - было бы лучше. Лук допустим - после чипсов нет, и Лук если - то продукты не дареные а вареные. И капуста мне вообще на вкус не понравилась, такое чувство что перекисла она.

ПРосто потом - я целый день нормально сидел на диете. А на второй уже поел вот этой карицы - с карри, его там мало тоже - но все же - и смотрю уже - булькает. Видимо так сразу нельзя было, не восстановился там желудок и кишечник. Часто бывало что были такие спазмы - а потом через день уже ел потихоньку все и вроде норм, но потом стало что восстанавливать нужно уже норм, ну это опять же - я длительное время позволял себе больше чем нужно было, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху