Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Док..... может что-то с позвоночником, шеей. У меня болеть начало во вторник, когда я сидел на диване - раскладывал карты там для настолки - у меня заболела спина, я ощутил что-то такое, в спине, шее кажется, а потом вот понеслось все. Причем сидел то я на диване - поджав ноги, почти как в позе лотоса - почти, а голову то опускал вниз, то поднимал, вообщем смотрел вниз - нагрузка на шею была, и потом еще - сидел - вертелся - туда сюда. И заболело.
Может, но вероятно не только это, вместе с расстройством в животе, и снижением имхо иммунитета.
То есть шея дает боль прежде всего, а прочие варианты типа головокружения, шума в ушах, боли в горле, в глазу и так далее включая температуру/воспаление - зависят и от других участков. Наглядно при некоторых формах простатита, дающих проявления POIS, при некоторых ангинах, иногда желчный или поджелудочная так может взаимодействовать со спиной, давая "опоясывающую" боль и температуру..
 
Чото пока так и не включаю мозг в нужное русло. Привычная прокрастинация в привычном стиле с мыслями системными. Ну осознание все равно есть маленькое внутри, только его применять нужно и увеличивать.
 
А я домой еду :)
Приготовил папки на столе для комиссии, не все успел ну и ладно :)
Поругают - исправлю :)
Косяки однозначно есть, времени для подготовки мало было. И главврач на больничном, а подписать некоторые бумаги без неё - некому получилось.
Ладно :)
Завтра в 7 постараюсь выйти чтобы чуть загодя успеть :)
Вероятно не побегу утром на стадион, по времени как получится.
Вот :))
 
Может, но вероятно не только это, вместе с расстройством в животе, и снижением имхо иммунитета.
То есть шея дает боль прежде всего, а прочие варианты типа головокружения, шума в ушах, боли в горле, в глазу и так далее включая температуру/воспаление - зависят и от других участков. Наглядно при некоторых формах простатита, дающих проявления POIS, при некоторых ангинах, иногда желчный или поджелудочная так может взаимодействовать со спиной, давая "опоясывающую" боль и температуру..
Ну Док - нужно исключать - сразу - нету опоясывающей боли, нету вроде боли в горле - так чото, кажется, хрен его знает, может быть что-то есть...., головокружение тоже вроде не особо - скорее просто давление такое на голову при смене положения. Шума в ушах - вроде нет, хотя может и есть - тут не поймешь. Живот вроде спокоен - два дня уже.
 
Чото пока так и не включаю мозг в нужное русло. Привычная прокрастинация в привычном стиле с мыслями системными. Ну осознание все равно есть маленькое внутри, только его применять нужно и увеличивать.
Это да.
Это как Витя уже понял, что его _вариант_ отдыха после школы не оптимален :)
Но еще не решился сменять всю систему, включая шаги назад в математике.
Но без этого понимания - и помощь сестре могла бы не сработать, когда он понял , как надо мыслить образами.
 
А я домой еду :)
Приготовил папки на столе для комиссии, не все успел ну и ладно :)
Поругают - исправлю :)
Косяки однозначно есть, времени для подготовки мало было. И главврач на больничном, а подписать некоторые бумаги без неё - некому получилось.
Ладно :)
Завтра в 7 постараюсь выйти чтобы чуть загодя успеть :)
Вероятно не побегу утром на стадион, по времени как получится.
Вот :))
А я соскучился. И что болит, от чего температура - так и не пойму. МОжет быть и вирус - без симптомов? Или спина. ПРостатит - вроде не похоже на мое, он у меня сколько уже. А хотя хрен его - он возможно и дает то что часто у меня около 37 температура, но при этом я себя чувствовал все же более менее нормально, не так как сейчас с головой.
 
Ну Док - нужно исключать - сразу - нету опоясывающей боли, нету вроде боли в горле - так чото, кажется, хрен его знает, может быть что-то есть...., головокружение тоже вроде не особо - скорее просто давление такое на голову при смене положения. Шума в ушах - вроде нет, хотя может и есть - тут не поймешь. Живот вроде спокоен - два дня уже.
Перечисленное мной - это просто частые варианты с температурой "от остеохондроза" и другими проявлениями. Их всех может и не быть :)
А живот мог спровоцировать, запустить процесс, и успокоится пока.
Не знаю точно, надо сроки смотреть.
Или особо не смотреть, а просто сменить систему :)
 
Работает все нормально, вернее как нормально - без оргазма работает, привычно. Без болей или чего-то.

Как-то совпало - живот и спина. Практически в одно время, но может я вирус поймал когда мокрый ходил и все вместе просто.
 
Перечисленное мной - это просто частые варианты с температурой "от остеохондроза" и другими проявлениями. Их всех может и не быть :)
А живот мог спровоцировать, запустить процесс, и успокоится пока.
Не знаю точно, надо сроки смотреть.
Или особо не смотреть, а просто сменить систему :)
:)).

Я что-то думаю что мои навязчивые мысли - могут давать даже, всякое там - ночные думы о настолках. Не особо полезное. Ребенок. Подменяет понятие и радость. И хватается не за то. Я это тоже понял на счет своих хватаний за "радости". Ограничивание. Пока по привычки правда еще хватался. Потом правда успокаивался. здесь вообще все понятно.
 
Работает все нормально, вернее как нормально - без оргазма работает, привычно. Без болей или чего-то.

Как-то совпало - живот и спина. Практически в одно время, но может я вирус поймал когда мокрый ходил и все вместе просто.

Да, вполне может быть.
Главное - что дальше, когда снова станет лучше.
Просто радоваться ..как беспечный ребеночек-ягненочек?
:)
Или наряду с радостью - заняться активной профилактикой.

Я сегодня, к примеру, много ходил по улице без куртки между зданиями. И в кабинете временами было холодно. Если сейчас еще и наестся на ночь - будет шанс заболеть, да еще и на стрессе. А вот если стресс разрядить пробежкой, и без наедания обойтись..наверное будет неплохо :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху