Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Речь о субличности идет. Но то что считаю своими - это правда. Но видимо не всегда. Но это уж точно не львы.
Ок, спорить не буду. Львов мы возможно по-разному воспринимаем.
Ваш подход имхо "накручивает" негативные чувства, когда самости и радости - маловато..
 
Возможно, но анализ удачный и размотал я уже этот инцест и чувствами ощутил, а так же и с гневом немного разобрался.
Это да. ПРосто это удобнее сделать из другого состояния. более управляемого.
 
Львы - это риск львов. Пока вот так лезете к ...высокому напряжению..
А ощущение "нет самости, а она нужна" - как раз провоцирует. То есть - когда "заставляешь себя радоваться" - довольно сложно это получить, особенно когда важно. А вот _естественным путём получить радость - доступно практически всем.
Путь другой. Ваш - имхо сверхценный и потому мешающий получению и развития искомой самости, и всего остального.
Мне кажется что моя самость настолько слаба что другой путь видится слабо, видится почти невозможным. И непонятным.
 
Ок, спорить не буду. Львов мы возможно по-разному воспринимаем.
Ваш подход имхо "накручивает" негативные чувства, когда самости и радости - маловато..
Не накручивает - а разбирает по полочкам. Не нужно мне их накручивать Док - они у меня и так почти все время в избытке. Концентрировался я не на ругани а чтобы ощутить что-то от себя, от самости. Субличности- они сильны, они тоже входить должны в самость, они видимо и входят. Хотя я когда пишу о самости - отделяю, это да. Это неправильно видимо. Получается что как буд-то львы.
 
Субличность бабушки - не дает мне увидеть и проявить собственный гнев. Свой гнев словно не проявляется, но когда изображаю бабушку - кажется что постоянно гневаюсь и чем-то недоволен.
 
Вообще я уже и сам переживаю что львы.

Ну воспоминания - это точно воспоминания, то что было тогда на меня очень сильно влияет, практически делает все это из меня такого как сейчас.
 
Субличность бабушки - не дает мне увидеть и проявить собственный гнев. Свой гнев словно не проявляется, но когда изображаю бабушку - кажется что постоянно гневаюсь и чем-то недоволен.
Сам себе не даю, используя это все.
 
Черт, а вдруг я все таки шизофреник....
 
У меня полно этих субличностей, но нет словно меня самого.
 
Так, стоп - если я вспоминаю поведение матери или бабушки - то это я, у меня есть выбор - повторять эти поведения или нет, зачем я воспроизвожу их автоматом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху