Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А то что мне кажется что - а вдруг я на них похож - так это обезьяна.
 
Но я автоматически копирую, особенно когда общаюсь с матерью. А обезьяна может быть из-за того что я все боялся что-то такое почувствовать и рассказывал матери все. Типо отчетность, чтобы не было чувства вины. Свою совесть освобождал.
 
Черт, а вдруг я все таки шизофреник....
Рефлексия, перфекционизм, самокопания в субличностях и в самостях. Мозгоипательство самому себе.
Я смотрю на это и прям таким ребенком себя ощущаю беззаботным:). Вот нафига тебе это надо?
Чтобы показать другим?
Спасибо, показал. Хватит:)
 
Последнее редактирование модератором:
Рефлексия, перфекционизм, самокопания в субличностях и в самостях. Мозгоипательство самому себе.
Я смотрю на это и прям таким ребенком себя ощущаю беззаботным:). Вот нафига тебе это надо?
Чтобы показать другим?
Спасибо, показал. Хватит:)
Данте, учись у Бори. Он мудрее всех. Видишь, уже знает что хватит, и что он показал. Только кому он это "хватит" говорит? Тебе? Мне? Себе?
Ведь умный Боря даже не подозревает что поступки могут быть для себя, а не на показ. А так как Боря учится показывать себя людям сильным, успешным, целеустремленным, то мешать ему в этом не надо. Это мое мнение.
 
Да, Боря ошибся, но прям таки обижаться или что-то выяснять не буду. И в разборках ваших тоже участвовать не буду.
 
Данте, учись у Бори. Он мудрее всех. Видишь, уже знает что хватит, и что он показал. Только кому он это "хватит" говорит? Тебе? Мне? Себе?
Ведь умный Боря даже не подозревает что поступки могут быть для себя, а не на показ. А так как Боря учится показывать себя людям сильным, успешным, целеустремленным, то мешать ему в этом не надо. Это мое мнение.
И чо будет за этим?
Размышления на тему меркантильности людей, общества, испорченности, тяги к материальному,к успедр?
Вот это я называю высокоморалью.
И ты его заслужил - звание высокоморального человека, у которого душа переживает за людей, за души людей и их моральное здоровье.
Я это знаю.
Ты может еще еейчас вывалишь всю свою высокомораль, и как все плохо.
А ничо другого ты не вывалишь.
Плавали - знаем:cool:
 
И чо будет за этим?
Размышления на тему меркантильности людей, общества, испорченности, тяги к материальному,к успедр?
Вот это я называю высокоморалью.
И ты его заслужил - звание высокоморального человека, у которого душа переживает за людей, за души людей и их моральное здоровье.
Я это знаю.
Ты может еще еейчас вывалишь всю свою высокомораль, и как все плохо.
А ничо другого ты не вывалишь.
Плавали - знаем:cool:
Мало кто сомневается в том что ты все знаешь. И да, ты прав, я ничего другого не вывалю.
А ты можешь быть меркантильным. У тебя нет вуали.
 
Мало кто сомневается в том что ты все знаешь. И да, ты прав, я ничего другого не вывалю.
А ты можешь быть меркантильным. У тебя нет вуали.
Странно получается, хотя может и логично - какие парафилики аморальные люди, греховные, и все у них от их низкой морали.
И пришел такой вито весь красивый и рассказывает нам, какие мы грешники.
Пипец. Здрасте - приехали.
На овере знаешь таких преодоленцев каждый первый и призывы избавиться от греха.
 
Странно получается, хотя может и логично - какие парафилики аморальные люди, греховные, и все у них от их низкой морали.
И пришел такой вито весь красивый и рассказывает нам, какие мы грешники.
Пипец. Здрасте - приехали.
На овере знаешь таких преодоленцев каждый первый и призывы избавиться от греха.
Умные люди на овере (были). Но ты греха не бойся- делай все наоборот.
Ну, или так , как Бьянка скажет нужным. Переставай быть правильным! Купи кожаные трусы! Будь человеком! Будь свободным!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху