Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Умные люди на овере (были). Но ты греха не бойся- делай все наоборот.
Ну, или так , как Бьянка скажет нужным. Переставай быть правильным! Купи кожаные трусы! Будь человеком! Будь свободным!
Ну просто интересный способ отношений - если вы такие грешники, и я вам сейчас расскажу.
На такого человека смотрят подозрительно. Приходит такой и начинает рассказывать как правильно играть в футбол и ворота у вас не по размеру, и мяч неправильный, и вы вообще не футболисты:)
 
Идите на хрен оба отсюда.
 
:)
Просто вито демонстрирует правила приличия и правила жизни, так хорошо показывает, убежденно.
Сорри, Данте, за оффтоп.
Постараюсь ограничиться темами вито и моей.
Ну а ты занимаешь противоположную позицию.

а вот это - просто Вито демонстрирует - это уже оправдалка, знаете ли.
 
И вообще Боря - порой ты не соображаешь что ты пишешь и думаешь что это нормально.
 
Ну а ты занимаешь противоположную позицию.

а вот это - просто Вито демонстрирует - это уже оправдалка, знаете ли.
Какую противоположную позицию?
Анти-моральную?

У меня нет позиции, мне приписывают ошибочно анти-моральное и призывы к смене пола и аутогинефилии.
Вот вито то и переживает - что я его в аутогинефилию веду.
У него то свой есть взгляд как с этим бороться. И бороться надо.
 
И вообще Боря - порой ты не соображаешь что ты пишешь и думаешь что это нормально.
Конкретно скажи. Что например?
Формулировка у тебя слишком обширная, уводит собеседника в небо и размыления о том как неправильно что-то сделал в жизни.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху