Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

И гей*ским каким-то себя ощущаю. Хоть вроде знаю все про это. И как парафилия работает. Для того чтобы захотеть чувствовать и захотеть действовать нужно что -то - типо свободы, уверенности. А так , при гс - при гс кажется где-то что-то мамино с боку торчит, образы. Хотя не всегда видно, но улавливается как-то, детская картина этого гс.
 
И матери тоже хочется, хотелось избежать всяких неприятностей и социальных контактов некоторых видимо. Такое чувство что при этом свободный, а так - тебя заставляют делать то чего не хочешь. Но почему не хочешь - страх наверное, сильный страх перед неопределенностью, людьми. Странно - почему то я представляю поведение матери своим, я боюсь но не я там оказывался, в образе страха.... Это как всяких джинов боятся.

Не я, не мой образ фигурирует в представлении о том что случится неприятность, или люди не поймут или соц контакт какой-то не тот. Не мой образ же, а что-то готовое, чужое. образ матери же, ее страх.
Я себя не отделяю.....
 
Док, я потерял связь совсем с самим собой, не знаю что чувствую, чего хочу. Везде сплошные родители, внутри. Не знаю субличности ли это или что, но их много - не в количестве а в наполнениее, их чувства, их страхи, их мысли - все их.

В смысле - то что они мне говорили, все впитывалось, но сам не развивался - свои желания, свои поступки, чувства.

И на счет сексуальности - правильно ведь пишут, ребенок может зарядиться возбуждением матери, безконтрольно и тогда он будет пробовать его разрядить - и важно как мать реагировать будет. Что запрещать, разрешать, помогать, объяснять. Но тут не только возбуждение. Оно не сексуальное даже видимо. И влюбленность может быть - и это тоже норма вполне. Зависит от реакции родителей что с этим делать, как формировать на себя, свои чувства реакции, мнения у ребенка.

Получается - возбуждение, стремление даже к контакту - терся об ее ноги, а в итоге запрет. И это не я маму типо хочу, это она меня, потому что она же перевозбуждала меня, какая-то такая штука. И эти эмоции вызывают желание сбежать, убрать их, укрыться от них, избегать их. Причем и у нее тоже, и у меня. Но связь какая-то образуется - за счет недосказанности, выкидывания ребенка из таза вместе с водой. Вопрос остается открыт, и не закрывается.

И так должна быть ласка, даже что-то эротическое могло быть, у маленького ребенка с мамой. Она меня отодвигала, мысленно боялась сама инцестности что-ли. А вопрос так и не закрывался. Разрешить его было легко, осознанно. Теперь мне хочется чтобы кто-то это мне сказал, отпустил меня. Самому себе не получается, так как много мамы в голове. Вот это видимо точно субличность сейчас имею ввиду.
 
А я не знаю, что с моей личностью, я постоянно смотрю на себя взглядами этих субличностей. Так как если бы я был ребенок маленький и ждал бы от них любви или чтобы управляли мной. Это явно не личность взрослого, вообще не личность, а какой-то вымышленный мир.
 
И ее реакции, ее эмоции у меня перед взором внутри вместо своих, в воспоминаниях. Я не помню вообще чтобы я что-то решал и что-то чувствовал сам.
 
Вроде бы как-то так и происходит рост и формирование. Я вроде должен ощущать что-то - а мать отзеркаливать, помогать. А было явно не так, меня словно мать тащила - чувствуй это, чувствуй то, а со мной что-то было, я словно боялся чего-то своего хотеть. Я еще какие-то пласты вспоминаю, они уже сами приходят. Я вот пошел щас поиграть в героев, играю и само вспоминается. :(
 
Я словно молчал и боялся сказать, свое предложить уже даже не пробовал.
 
Сексуальность - это словно плохо... В доме повешенного о веревке не говорят - правда.

Как мне отличать свой гнев от чего-то обусловленного бабушкой как плохое. Мой гнев и я делаюсь как бабушка. Я не понимаю уже - это мой гнев или ее гнев. Я свой гнев отношу к субличности и считаю его плохим. Он становится в разы больше, раздутее, с садизмом.
 
У меня слабость самости. Ее совсем не развивали. Глушили.
 
Я пытауюсь в мыслях матери, ее подозрениях, считаю их своими.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху