Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Так нужно чтобы глаза отдохнули, поиграть можно попозже, можно завтра, я надеюсь я уже буду готов обсудить учебу эту. я так и не читал еще Ну вернее я чуть-чуть пробежался, а нужно все прочесть
Завтра не уверен, много ещё надо сделать :)
Я же говорю - хвосты, мои хвосты, я за них наконец взялся :)
Самому страшно :)

Про учёбу и так далее - так же, наверное - сначала самому подумать, изучить, чтобы без ...ложных мифов.
ОТ например - действительно больше юридическая специальность..
 
В каком смысле. оххх. Я не знаю совсем Док, там список такой - чего надо знать, от - на двух страницах, сметчик например на одной странице. Может сметчик как-то будет привычнее к инженерскому. Еще вот закупки есть.
 
Я понимаю что учебу откладывать не нужно, но и не охота и не готов кажется.
 
Док, ну Вы там держитесь тоже, пусть все получится ! :))
 
Я снова напомню, ладно?
Чтобы настроиться на что-то - надо создать условия для этого. Даже как Витя :)
Поиграть в футбол :)
Без фанатизма, понятно.
А пока _вместо_ создания настроя - Вы _продолжаете_ самокопание - понятно ,что так и будет - тоже как у Вити..

Я тоже не ангел, кстати, тоже могут быть сложности со сосредоточением.
Вот сейчас почувствовал, что пора отдыхать :)
И видимо не у компа.
Глаза устали, надо прогуляться и поваляться, с переключением..
Чтобы ночью не снились кошмарики, и чтобы утром быть готовым сосредоточиться на стоящих передо мной задачах.

:))
Я так вижу.
Поиграть с Вами хотел, но глаза пока устали.
Поиграть футбол? переключение сильное в смысле. Кстати я вот ночью в просоночном - чуточку почитал Леви, а потом еще и на телефоне игру запустил - и пока играл у меня осознания из подсознания. Просто настроился на какую-то волну - и само поперло.
 
Получается что я только играю и думаю ((.
 
Черт его знает Док - А специалист по закупкам или сметчик - больше вроде экономическое. Ну есть вроде вакансии со специалистом в сфере закупок, много где правда пишут что с опытом. Или со знанием 1с, а 1с, как я понял в программе изучения нету.

Вообщем - выбираю видимо между закупками и сметчиком. Там в требованиях типо указано - что среднее специальное образование ( это в учебе) - а как у меня специальное - специальное у меня же инженер. Специальность то не экономическая.
 
я задрлся с этими вакансиями, все уже путается в голове. Не знаю куда идти....... плюс минус и там и там есть вроде места. Нужно видимо - что бы понравилось больше - закупки или смета. Но закупки наверное немного менее инженерское, смету еще как-то можно припаять к инженеру, а вот закупки, можно конечно тоже - но сложно. Экономист какой-то выходит..... Хотя и смета тоже - экономист. Есть вкансии - сметчик-замерщик, выезжать по квартирам, где хотят ремонт сделать. А я уже отчасти знаю как ремонт делается, что покупается, что делается, последовательность.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху