Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А закупки - тоже вроде как, от части мое, так как я люблю находить выгодное.
 
Не знаю вообще. Можно бы было и туда и туда. А так.... Хрен его знает. Вакансии тоже - всех не обзвонишь. где-то прямо - строго по опыту от 2 лет скажем, а где-то вроде 1 - 3 года, хрен знает - может и возьмут без опыта. Находил конечно вакансии и сметчик вроде как без опыта, да и закупки тоже вроде. Но мало, да и непонятно толком.
 
В каком смысле. оххх. Я не знаю совсем Док, там список такой - чего надо знать, от - на двух страницах, сметчик например на одной странице. Может сметчик как-то будет привычнее к инженерскому. Еще вот закупки есть.
О, спасибо!
Детское восприятие показали отлично.
Две страницы больше чем одна, и в принципе выбор или сделан, или предопределен!
Ребенок не вчитывался, не понял о чем речь.
Что одна страница это список книг по тригонометрии, а две - дрдожественная литература для 5 класса "на лето".
И вывод сделал, логичный.
Логичный для ребенка


Доброе утро!
Я убегаю :)
 
Не знаю вообще. Можно бы было и туда и туда. А так.... Хрен его знает. Вакансии тоже - всех не обзвонишь. где-то прямо - строго по опыту от 2 лет скажем, а где-то вроде 1 - 3 года, хрен знает - может и возьмут без опыта. Находил конечно вакансии и сметчик вроде как без опыта, да и закупки тоже вроде. Но мало, да и непонятно толком.
То есть начало - предполагает, что со временем Вы приобретаете опыт и начинаете уже работать как опытный спец.
Не более.
К инженеру это тоже относится, разумеется. Когда не работал по специальности. Или когда перепрофилируешься.
 
О, спасибо!
Детское восприятие показали отлично.
Две страницы больше чем одна, и в принципе выбор или сделан, или предопределен!
Ребенок не вчитывался, не понял о чем речь.
Что одна страница это список книг по тригонометрии, а две - дрдожественная литература для 5 класса "на лето".
И вывод сделал, логичный.
Логичный для ребенка


Доброе утро!
Я убегаю :)
Нет, это требования - чего знать и уметь нужно.
 
То есть начало - предполагает, что со временем Вы приобретаете опыт и начинаете уже работать как опытный спец.
Не более.
К инженеру это тоже относится, разумеется. Когда не работал по специальности. Или когда перепрофилируешься.
Ну да, но выбрать то - куда идти, не знаю. Может мне предложут вообще еще что-то интереснее. Там новые могут быть вакансии.
 
А состояние, такое, словно мама внутри как ребенок. А своего ребенка не видно. Ох уж эти субличности. А в чем же невроз....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху