Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А я что-то все не понимаю, где же я, какой я, что в голове происходит, образы, чувства чужие как бы, воспоминания. Это все субличности - мне с ними бороться не нужно вроде....
Это как кошка будет бороться со своим хвостом :)
 
Я пока погрузился в документы, сорри. Честно - сам не думаю - где же я, среди всяких документов и нормативов :)
И вроде ничего, не страдаю от этого.
Леви, короче - проясняет это. Если и правда надо разобраться и быть собой, освоить данное искусство.
 
Ок, опять отклыдваю разборку учебы - и пойду лучше Леви, а вечером позже гляну учебу и го потом попозже не базу может.
 
Пока в доках :)
Сейчас решил немножко попрокрастинировать :)
 
Это как кошка будет бороться со своим хвостом :)
А вдруг это не субличности - а что-то другое, ну - разное поведение или чего-то, я со всем этим не испытываю ощущения самости и удовлетворения Док, и вроде чувствую себя порой - то раздутым как бабушка, то каким-то еще - но не собой. В смысле должен быть мой характер - и мои желания, поступки, хотение - и бац сразу поступок за ним. Ну как люди обычные - подростки, дети, взрослые - знают что хотят, ставят цели и преследуют. А у меня тока ребенок, который отникивается от всего. Вернее - я сам этот ребенок, блин, запутаться можно.....
Ничего не понятно, но со мной точно что-то не то. Субличности не должны так болтаться и управлять поведением. Или еще чего-то. А субличности - это тоже часть невроза? Или нет?

А что тогда - у меня невроз, в чем он, какой он, чего мне нужно, в чем у меня неудовлетворение, зажимание.....
 
Я могу смеяться, вот видео смешное, но мне кажется словно мамы так много, что смеется она, в смысле своих переживаний душевных хочу, а не чтобы субличности там. Не их чувства ощущать, вспоминать.. бррр
 
Может быть это потому что у меня и не происходит ничего. А самость - нужно - чтобы самому захотеть чтобы происходило, и идти туда не зкрываясь, не играю в образы. А как это сделать то.... Когда автоматом играю в образ и вытесняю себя же. Захотеть чего-то - самому, не субличности чтобы хотели. А я хочу бац и чтобы себя обрести, типо в ребенке, не то наверное... Нужно чтобы этот ребенок захотел и не боялся - быть ребенком, выглядеть ребенком, но я же уже не ребенок тоже, физически......
 
И на Леви сосредоточиться не выходит, тоже получается не обучаемый.
 
И на Леви сосредоточиться не выходит, тоже получается не обучаемый.
Я снова напомню, ладно?
Чтобы настроиться на что-то - надо создать условия для этого. Даже как Витя :)
Поиграть в футбол :)
Без фанатизма, понятно.
А пока _вместо_ создания настроя - Вы _продолжаете_ самокопание - понятно ,что так и будет - тоже как у Вити..

Я тоже не ангел, кстати, тоже могут быть сложности со сосредоточением.
Вот сейчас почувствовал, что пора отдыхать :)
И видимо не у компа.
Глаза устали, надо прогуляться и поваляться, с переключением..
Чтобы ночью не снились кошмарики, и чтобы утром быть готовым сосредоточиться на стоящих передо мной задачах.

:))
Я так вижу.
Поиграть с Вами хотел, но глаза пока устали.
 
Так нужно чтобы глаза отдохнули, поиграть можно попозже, можно завтра, я надеюсь я уже буду готов обсудить учебу эту. я так и не читал еще Ну вернее я чуть-чуть пробежался, а нужно все прочесть
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху