Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ну Док - на выходных нужно будет обсудить вакансии там эти, обучение, в смысле - мне нужно - а у Вас если получится, ну хорошо бы получилось. А у меня эмоции - я сам вызываю - но они внутри, а снаружи другие эмоции. Кажется самость - какая-то - типо на маму похоже.
Можно :)
Доброе утро!
Я пока убегаю.
Тоже эмоции кстати у меня, и я их собираюсь разрядить, ибо мои проверки - штука эмоциональная, и накапливать в себе подобное мне - тоже нежелательно :))
 
Док, Доброе утро. Я опять поздно лег. Ночью открыл Леви читать, мне кажется у него сама манера письма обладает каким-то гипнотическим действием. Расслабляющим. Хмм, исключающим эйфорию и буйных субличностей.
Что-то у меня там все бродило вчера и сегодня видимо будет бродить. Я пытаюсь заниматься какой-то - мысленной регуляцией субличностей.
Вчера вспоминал как ругались родители между собой, кто что высказывал и кто чего думал о друг друге. И бабушку тоже стало жалко, кажется я ее тоже любил. А она хотела любви, но любить не умела сама. Перед сном немного порыдал на этот весь счет.

А так - мной так часто как бы - управляют субличности, Когда делаю просто как они, или как они говорили или делали. Ну без самости своей - своего именно развития, хотения, желаний ясных - ни как вообще. Субличности словно замещают это.
 
А я не очень знаю как что разряжать, не особо понимаю где мои эмоции вообще. Вот ребенок - он крутится, извивается как уж внутри - хочет валять дурака, не хочет учиться, работать. Боится. Людей видимо, что не сможет контактировать, что его не поймут, что будет все не так. И вместе с этим наверное субличности там внутри. Сложно понять чего-либо что там внутри. Что происходит, где самость а где что.

Получается я в состоянии ребенка, но не могу поставить цели и не знаю чего хочу и что чувствую, больше видимо знаю чего не хочу и чего боюсь. Но из-за субличностей этих - я себя не могу разглядеть толком.
Словно стержня нет внутри, и мысли кажутся и своими и не очень, поведение копируется порой, но и вместе с этим идет недовольство и сопротивление этому поведению.
 
А я не очень знаю как что разряжать, не особо понимаю где мои эмоции вообще. Вот ребенок - он крутится, извивается как уж внутри - хочет валять дурака, не хочет учиться, работать. Боится. Людей видимо, что не сможет контактировать, что его не поймут, что будет все не так. И вместе с этим наверное субличности там внутри. Сложно понять чего-либо что там внутри. Что происходит, где самость а где что.

Получается я в состоянии ребенка, но не могу поставить цели и не знаю чего хочу и что чувствую, больше видимо знаю чего не хочу и чего боюсь. Но из-за субличностей этих - я себя не могу разглядеть толком.
Словно стержня нет внутри, и мысли кажутся и своими и не очень, поведение копируется порой, но и вместе с этим идет недовольство и сопротивление этому поведению.
Видимо да.
Причем для ребенка это вполне адекватно, и на этом Вашем пути требуется как раз направлять, одобрять развитие этого ребенка, в соответствии с _изменчивым_ , гибким путем по жизни.
Добрый день!

У меня гости ушли, хорошо были, теперь готовлюсь работать, накопившиеся пакеты документов делать. Долго откладывал :)
 
Сейчас читаю и понимаю что мама боится тоже людей. Просто увидел, кусок ее поведения из прошлого. Может быть она боялась что ее раскроют, что она не такая за кого себя выдает.... А теперь я не знаю - может быть это она внутри меня боится, а не ребенок, хотя почему - не оба. И она не внутри меня, она просто субличность.
 
А еще я представил, увидел, вспомнил как мама страх прятала, мне кажется даже сама от себя прятала, мол - нечего показывать себе какая на самом деле. Ой, так и бабушка прятала.
 
Видимо да.
Причем для ребенка это вполне адекватно, и на этом Вашем пути требуется как раз направлять, одобрять развитие этого ребенка, в соответствии с _изменчивым_ , гибким путем по жизни.
Добрый день!

У меня гости ушли, хорошо были, теперь готовлюсь работать, накопившиеся пакеты документов делать. Долго откладывал :)
:))

А я пожалуй - пойду лучше Леви читать, а на попозже еще оставлю выбирание куда учиться идти. На попозже, ох.... Скока я уже на попозже. Ну пока кажется успеваю.
 
Я тоже откладывал :))
Теперь пора :)
 
А я что-то все не понимаю, где же я, какой я, что в голове происходит, образы, чувства чужие как бы, воспоминания. Это все субличности - мне с ними бороться не нужно вроде....
 
В голове кажется как раз вот это изворотливость, избегание как у мамы, вместе с этим какая-то типо радость, подъем. Но я же не ощущал счастья, или ощущал, кажется что вроде нет. Я не понимаю что со мной.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху