Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Мне больше охрана видимо и нравится, хотя Док говорил что сметчик выгодно. Охрана просто - не тока с бумагами - а еще люди, разнообразнее мне кажется, сильно разнообразнее чем сметчик.
Мне кажется что рассказывать, лекции читать об охране труда - это что-то немного лидерское тоже, командирское, а еще это похоже на экскурсии чем-то, те же. Но правда лидерское, это важное какое-то, опять - для раздутого эго..... А если нет, если со своим эго справлюсь и не буду на людей давить...
 
Так это и есть Ребенок!
Состояние Ребенка, которое Вам должно помочь, Ваш фетиш!
:)
В теории Вы , получив это состояние - сможете дальше двигаться по жизни, уже без искажений.
А на практике это состояние ощущается более комфортным и уютным, верно?
И никуда из него выходить неохота :)
И лишь реал, кажущийся злым и некомфортным - пытается идиллию Ребёнка нарушить. Потому и кажется злым, кстати..
У меня ребенок внутри словно вместе с мамой как бы дурака и валяет, но он чтобы общаться с мамой вынужден ее же копировать, чтобы ей было понятно. Но она командует. И мне так отдельности не хватает, самости, погружения во что-то отдельное, свое, без кого-то.
 
А так - я даже копирую ее лидерство, истеричность и язвительность, вместе с ней. А мне хотелось быть отдельным - но чтобы она со мной контактировала тоже - но как с отдельным. Без того чтобы ей подыгрывать постоянно. Это наверное и значит - чтобы принимала. И уважала то чего я хочу, а не чтобы я под нее подстраивался все время.
 
Мне больше охрана видимо и нравится, хотя Док говорил что сметчик выгодно. Охрана просто - не тока с бумагами - а еще люди, разнообразнее мне кажется, сильно разнообразнее чем сметчик.
...и отвечать при нарушениях или ЧП, травмах на рабочем месте :)
В принципе это бывает нечасто, и работодатель чаще прикрывает свою ОТ, если работник сам накосячил. Напился, к примеру, на рабочем месте, и его стукнуло током :)
Но само по себе - такая работа не совсем синекура :)
 
Может быть даже - слушала меня, следовала за мной, что я придумаю, вместе со мной делала. Только голос уже подозрительно на нее похож внутри.
 
Док - момент с ребенком, Вы написали, я стал - отвечать - мне кажется он важен, показателен. Мои вот эти ощущения, я кажется правда не разбирал где мои желания где нет. Мама слишком лидировала что-ли. Ребенок может захотеть переключаться, я вроде так и делаю, но это не дает мне как бы - осознания себя отдельного. Своих желаний, как ребенка, своих хотений, чувств даже, может быть. Как отдельной личности.
 
И я даже когда рад - вот как от настолки, - я спешу бегу поделиться счастьем с мамой кажется, и это автоматически уже. Было это в реале в детстве, потом это все - маме не нравится , и как-то этот процесс перетек внутрь. Вот и я как-то ощущаю нехватку самости, и словно в каком-то странном чувстве - симбиоз, слияяние.... что это...
 
Вот я радовался - а она недовольная. А радость моя мной уже оценивается как-то не так. Черт - словно мне чуть-чуть не хватает чтобы отделиться, ощущать себя отдельным вообще, со своими отдельными чувствами. Но только не своими, а не как сейчас мне кажется голос ее типо внутри меня. Или мой голос - начинает осуждать, оценивать, сдерживать. Эмоции сдерживаются, осознанности не хватает. Принятия чего-то.
 
Я начинаю казаться себе - что я сам как мама. Ее какие-то там мысли еще, чувства. Не разберу их, принимаю за свое. Путается все.
 
Как чувство самости появляется... осознанности ??? ОТдельности
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху