Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

И работу какая-то ищу, хочу - где делать особо много не придется.... А работы все другие....

А я посижу чуть-чуть с вакансиями и уже хочу переключаться на развлечения или чтения.
 
Вообще это вариант достаточно успешный - когда сначала пусть вид создал, а затем присматриваешься и учишься, учишься,..
Дык - учиться то я не стал, тогда, вид создавал, меня взяли, а мне было все это не интересно...
 
Какой же это подход - вид создавать, ведь я и себя убеждаю, а потом понимаю - что ничего не понимаю.
 
И работу какая-то ищу, хочу - где делать особо много не придется.... А работы все другие....

А я посижу чуть-чуть с вакансиями и уже хочу переключаться на развлечения или чтения.
Так это и есть Ребенок!
Состояние Ребенка, которое Вам должно помочь, Ваш фетиш!
:)
В теории Вы , получив это состояние - сможете дальше двигаться по жизни, уже без искажений.
А на практике это состояние ощущается более комфортным и уютным, верно?
И никуда из него выходить неохота :)
И лишь реал, кажущийся злым и некомфортным - пытается идиллию Ребёнка нарушить. Потому и кажется злым, кстати..
 
Дык - учиться то я не стал, тогда, вид создавал, меня взяли, а мне было все это не интересно...
Ничего страшного, просто на будущее - такой путь допустим, при условии интереса и научения.
Хоть договорному, хоть охране труда, хоть сметчику.
 
На Hh вакансий по охране труда - в 3 раза больше чем сметчик........
 
Так это и есть Ребенок!
Состояние Ребенка, которое Вам должно помочь, Ваш фетиш!
:)
В теории Вы , получив это состояние - сможете дальше двигаться по жизни, уже без искажений.
А на практике это состояние ощущается более комфортным и уютным, верно?
И никуда из него выходить неохота :)
И лишь реал, кажущийся злым и некомфортным - пытается идиллию Ребёнка нарушить. Потому и кажется злым, кстати..
Вот этот ребенок - постоянно под оценкой, под контролем, как бы, с голосом матери внутри - оценочным. Я не чувствую себя ребенком то есть, я хоть понимаю что бить баклуши рад, и всякой приятной отвлекающей штукой заниматься, я рад. А голос что-то внутри - не тот, грубо говоря я рад - но мне кажется я словно над этим ребенком, над собой, а не воплощаюсь в нем полностью. Воплощаюсь так - чтобы увлечься процессом и ничего не замечать. Тут как раз - самости хочу своей. А идет контроль, осуждающий, оценивающий. Ну правда я одновременно и баклуши могу быть. Но это как-то странно выходит. Мне кажется что ребенок может погрузиться в дело и ничего не замечать вокруг.
 
На Hh вакансий по охране труда - в 3 раза больше чем сметчик........
Да. Сметчик нужен организации, которая что-то делает, строит, монтирует,..
А ОТ- нужен всем, от института до магазина :)
 
Мне больше охрана видимо и нравится, хотя Док говорил что сметчик выгодно. Охрана просто - не тока с бумагами - а еще люди, разнообразнее мне кажется, сильно разнообразнее чем сметчик.
 
Так это и есть Ребенок!
Состояние Ребенка, которое Вам должно помочь, Ваш фетиш!
:)
В теории Вы , получив это состояние - сможете дальше двигаться по жизни, уже без искажений.
А на практике это состояние ощущается более комфортным и уютным, верно?
И никуда из него выходить неохота :)
И лишь реал, кажущийся злым и некомфортным - пытается идиллию Ребёнка нарушить. Потому и кажется злым, кстати..
Да, выходить из него не охота, но я говорю что это состояние с внутренним присмотром родителя, оценка, с голосом матери как бы.... каким-то, сам воспроизвожу. И выходить - как раз хочется в погружение, чтобы затягивало, чтобы самость ощущать. Так что я может имею ввиду под ребенком все таки какое-то другое состояние. Это состояние сильно зависимое от оценки. Практически постоянно только родительский голос внутри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху