Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Так, все верно.
Ваша задача - не бороться с ними, а принимать их все и управлять :)
 
А я боролся, сколько боролся. С бабушкой например, буду сам как бабушка. Бабушка - боретсяс бабушкой. Со всеми методами воздействия бабушки. Все равно что долбиться головой об стену - чтобы полегчало. До изнеможения поднять эмоциональный фон внутри себя. Вобще на львово похоже все это, пугаюсь я. Вроде разобрался - что субличности - не львы, хотя они захватывают порой, сильно, вообще-то мне кажется - что они меня и не отпускают никогда - субличности. Но они должны быть частью меня, а еще у меня должно быть много самости и без них. Вот я все хочу - вернуться в детсво, достать этого ребенка и помочь ему самость ощутить. И я и есть этот ребенок, мне немного там не хватает, ну совсем. Чтобы просто со мной поговорили. Расставили точки - это я хочу - это они хотят. Признали просто меня.
 
Вот я все хочу - вернуться в детсво, достать этого ребенка и помочь ему самость ощутить. И я и есть этот ребенок, мне немного там не хватает, ну совсем. Чтобы просто со мной поговорили. Расставили точки - это я хочу - это они хотят. Признали просто меня.
Так это сорри по методике, Леви/Дока, делается. Или по аналогичной.
Те самые трансовые методики, которые обсуждаем у Кирилла и в соседних темах.
 
Вот и нужно мне сделать будет, подготовка к этому - это тонус, без самости ((?
 
Вот и нужно мне сделать будет, подготовка к этому - это тонус, без самости ((?
Хм.
Тонус это..борщ :)
Вы видите в нем лишь воду, и говорите, фуууу, воды тарелку, не интересно, не вкусно!
А я говорю о всех составляющих...хм, по Леви :)
И говорю, что в этом борще полно мяса самости.
 
А я все типо хочу чтобы быстро, ведь кажется что чуточку совсем нужно, но видимо заблуждение. Надеюсь что другое все не заблуждение то что писал, анализировал.
 
Запал вот этот прошел и я приуныл. Или успокоился, вообще успокоиться нужно было, но я в какой-то прострации.
 
Дочитал НИИМП 0 оказывается там оставалось то чуть чуть, просто книга - сборник и дальше другие рассказы. Грустно, грустный конец. Сказка волшебная.
 
Дочитал НИИМП 0 оказывается там оставалось то чуть чуть, просто книга - сборник и дальше другие рассказы. Грустно, грустный конец. Сказка волшебная.
Да, маленькая по сути история, но хорошая :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху