Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

И удачи Вам, чтобы все получилось с прикольной штукой. Хоть я тоже ничего не понял в ней.
А как можно понять, когда не _хочешь_ этого? :)
У Вас был свой поток мыслей, не до просмотра с пониманием. Это логично.
Так же, как логично в плане учебы. Если перспектива учебы "по 8 часов в день 5 дней в неделю вызывает стойкое и явное нежелание учиться "- логично, что речь не идет о понимании предмета учебы. Имхо.
Доброе утро!
:))
Просто у меня часто стоит вопрос понимания, и я иду ему навстречу :))
Навстречу этому вопросу.

В том числе для этого го, убегаю :)
 
Черт, а вдруг он все таки укажит что у нас нарушения, я же идиот - не читал особо что подписывал то............... Все, спать нужно..............
На эту тему сегодня пост от Гостя :)
Не только Вам, конечно.
 
Сложная штука, а я эгоцентричен и видимо в панике Док. Легкая паника. Боюсь правда, что туплю и чего-то не понимаю. И наверное находился тоже в образе. Охх. Док.... В образе ресурсов понимания нет. Док - Вы меня не бросайте, пожалуйста. Я наверное вообще так лажаю, и так это может быть неприятно.
Ну, когда близкий человек бьется об стену и отмахивается от открытых дверей - конечно неприятно.
Но не критично :)

Кстати..
Про работу, вчера, про банкротство одного из вариантов..
Когда Вы говорили о работе курьером - не звучала никак информация и тревога, что мол это не на всю жизнь :)
Верно?
То есть - работа "вообще", чтобы начать , для первого шага - может и такая.
А тут - на первый план вылез такой аргумент.
Я не спорю и не агитирую :)
Но не могу исключить, что в данном случае виден не довод, а предубеждение, с отбором фактов по степени выгодности. В данном случае - чтобы и не рассматривать данное направление, мол все равно банкроты!
...примерно так :)
 
А как можно понять, когда не _хочешь_ этого? :)
У Вас был свой поток мыслей, не до просмотра с пониманием. Это логично.
Так же, как логично в плане учебы. Если перспектива учебы "по 8 часов в день 5 дней в неделю вызывает стойкое и явное нежелание учиться "- логично, что речь не идет о понимании предмета учебы. Имхо.
Доброе утро!
:))
Просто у меня часто стоит вопрос понимания, и я иду ему навстречу :))
Навстречу этому вопросу.

В том числе для этого го, убегаю :)
Добрый день.
И работу ищу, опять представляя себя на ней- типо годится или нет. Явно как -то не с нуля типо себя вижу, а может нужно именно с нуля. А то представляю себе - на деле может оказаться все иначе, а мое представление оно может для чсв, для образа, для того чтобы как раз казаться на своем месте.

Для меня это еще похоже - что вот я предтсавляю, морально себя значит готовлю к выходу на работу, но как словно - уже знающий чего-то. Представляю как успешно буду справляться - с тем с этим, уже типо со знаниями.
Идти в сферу - где вообще ничего не понимаешь - страшно так, значит ты типо никто, и можно шпынять тебя.
 
А я все таки представляю, что типо приду почти готовый со знаниями......... Вернее видимо делая вид что это все есть.
 
Ну, когда близкий человек бьется об стену и отмахивается от открытых дверей - конечно неприятно.
Но не критично :)

Кстати..
Про работу, вчера, про банкротство одного из вариантов..
Когда Вы говорили о работе курьером - не звучала никак информация и тревога, что мол это не на всю жизнь :)
Верно?
То есть - работа "вообще", чтобы начать , для первого шага - может и такая.
А тут - на первый план вылез такой аргумент.
Я не спорю и не агитирую :)
Но не могу исключить, что в данном случае виден не довод, а предубеждение, с отбором фактов по степени выгодности. В данном случае - чтобы и не рассматривать данное направление, мол все равно банкроты!
...примерно так :)
Да конечно, мол - пришел готовый специалист туда, в кавычках....... И ничего не понимает, не понимал....
Рассматривать то направление по другим причинам не хотелось, когда еще и банкротами не были.

А так да, конечно - готовая отмаза - банкроты. И отношение как к готовой должности. Ни как к курьерской работе - не на всю жизнь. Вообщем - не обучение это. Как я учился вообще в Вузе то...
 
Делал вид что знаю, что знаток, что ботан. Вернее что-то я правда знал, но больше делал вид. И прокатывало кстати. Хотя я ботанил. И многие вещи разбирал - но было не интересно, было просто нужно. Выполнить - и забыть. Ну практически. Что-то было интересным все таки и откладывалось , но совсем мало наверное.

раздутой важности очень много было, в качестве защиты же и роли.
 
А башка не соображает, еще один минус следования примеру бабушки. У нее защита была "превосходная" на понимание нового, прислушивание к новому и к чужим мнениям и вообще информации - мол - что вы умничаете, я сама умная, хрень всякая. Закрывалась и увеличивала важность.
 
Да конечно, мол - пришел готовый специалист туда, в кавычках....... И ничего не понимает, не понимал....
Рассматривать то направление по другим причинам не хотелось, когда еще и банкротами не были.

А так да, конечно - готовая отмаза - банкроты. И отношение как к готовой должности. Ни как к курьерской работе - не на всю жизнь. Вообщем - не обучение это. Как я учился вообще в Вузе то...
При таком, честном подходе - согласен.
Когда без "отмазок":))
 
Делал вид что знаю, что знаток, что ботан. Вернее что-то я правда знал, но больше делал вид. И прокатывало кстати. Хотя я ботанил. И многие вещи разбирал - но было не интересно, было просто нужно. Выполнить - и забыть. Ну практически. Что-то было интересным все таки и откладывалось , но совсем мало наверное.

раздутой важности очень много было, в качестве защиты же и роли.
Вообще это вариант достаточно успешный - когда сначала пусть вид создал, а затем присматриваешься и учишься, учишься,..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху