Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Док - сказали что нужен опыт именно с медецинским. Обломали видимо, наверное не понравилось резюме.
А может и просто нужно медицинское.
И этот опыт можно приобрести на другой, даже временной работе.
Двухходовка :))
 
Ну ребенка то от взрослого отличает беспечность, уверенность в себе какая-то детская, наивность, открытость, чувства яркие, желания....

А так я согласен что ребенок может на пол и рыдать. Не купили игрушку ему.

У взрослого такого - получается - ресурсы есть - а я заявок нет, так выходит.... Ничего не интересно, от всего закрыт. Или это не взрослый конечно - а невротик. Но ведь я сейчас вроде невротик и есть.
Короче - нужен результат - двухходовка. Не нужен - можно и просто порыдать :)
 
Короче - нужен результат - двухходовка. Не нужен - можно и просто порыдать :)
Через все эти мысли Док. Через реакции. Нужна двух и более ходовка - но сложно. Я отвлекаюсь на мысли, постоянно. И как на них не отвлекаться то.

Послышалось что кто-то звонит в звонок дверной, а мама на кухне винегрет ложкой в миске мешает. Реакция - да заткнись, перестань, мне что-то послышалось. Это как бы важность чего-то, какого-то страха - и реакция агрессии на домашних, близких. Бабушкина штука.
Мол - да заткнись, не мешай мне, я занята. Я сижу и боюсь, паникую.

Притензии матери - ты не туда картошку в холодильнике переставил - вызывают бешенство. Потому что постоянно, что-то такое. С раздражением, с чсв - мол - ты ничего делать не можешь, даже картошку неправильно поставил.

Ребенка бы это довело видимо, какой ребенок бы выдержал. Взрослый бы - выдержал, он был бы в своем мире, наверное, в который не пускал бы маму. Или это тоже ребенок.....
 
Я просто описываю, если прилетело, вспомнилось - я описываю, Док. Не значит что Вас не слушаю, просто летят ко мне воспоминания. Порой как несвязный бред, но рисуют картину.
Бабушка типо - против кого будем дружить, - против мамы, против всех. Я сама все знаю. Я очень уверенная в себе бабушка и никого не хочу слушать. Я могу помалкивать при маме, но у меня есть свое мнение, оно скорее всего отличается и расходится с мнением других, но я самая умная - слушай меня. Кому сказала !!!!

Мама говорит одно - бабушка другое, обе хотят чтобы слушал их. Кто злее и сильнее наказывает и громче кричит - того и слушаю.

Жить в королевстве - где есть только они, их мнение. Могу ли себе позволить, мог ли себе позволить переключиться на то чего хочу я. Или в любой момент - Я кому сказала !!!!.
В любой момент - Я кому сказала!!!. Постоянный страх и напряжение.

Чтобы выжить надо изогнуться.

ДА действительно - мое развитие, социализация - по боку, все по боку. Есть только - Я кому сказала!!!.


Тайная надежда в тайном друге. Удобном. А как он может быть не удобным, ведь ему придется что-то делать пока - Я кому сказала!!!, мириться с этим.
 
А если я противодействовать пробовал - то я же опредленно негодяй. А мне с ней жить, с одной, со второй. С бабушкой большей, а попробуй попротиводействуй.

Зачем ты это все рассказываешь - могла бы сказать бабушка - хочешь опозорить меня, наговорить, наврать. Ты врун. Он - все врет. Врет и врет. На бабушку. Негодяй.
 
Не конструктивно - нет конечно.
 
Во все сферы в которые лезла - все исхерачено. Жалуюсь видимо. Да. Жаловаться плохо тоже. Да пофиг.

Не жалуюсь а рассказываю, прежде всего для самого себя.
 
Страшный грех - быть каким-то не таким, плохим или странным.

Да и чувство стыда еще, важное. Стыдно - когда тобой управляют, руководят. Ребята издевались во дворе. Мол - слушается бабушку. Стыдно. А что поделаешь.... только сильнее изолироваться, сильнее, незаметнее быть. Слушаться но незаметно. Когда стыдно - злишься еще больше, а сделать ничего не можешь, противостоять не можешь. Они тоже коварные - нашли себе развлечение, издеваться надомной. Видят что я заложник обстоятельств и сильнее давай нагнетать, смеяться. Видят что мне это больно - и сильнее.

И родители - которые вообще ничего не понимают, для которых только - Я кому сказала !!!!
 
Тьфу, идиоты тупые. Узкоголовые безразличные упертые злые дегенераты.
 
Но я не буду скатываться - в я гордый и победил родителей. Я знаю таких, тупик, ужасный, почти на всю жизнь если не работать с этим. Мать такая же практически.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху