Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Скорее уточнение, что не все клоуны, люди с "ролью весельчака" непременно грустные и несчастные. Потому такие примеры.
Не должно быть такой роли - весельчака. У меня вот.... конкретно.... Вообще ролей не должно быть по жизни
 
У меня не мои чувства - а бабушки и мамы. Раздражение, чсв, ругань, недовольство, надменность.
 
Некуда вроде особо двигаться. Чувств нету, мотивации нету.
Мотивация это или кнут или пряник.
Если человек не видит пряника или поворачивается от него - реал пускает в ход кнут. Но не сразу, может и к пенсии :)
 
Не должно быть такой роли - весельчака. У меня вот.... конкретно.... Вообще ролей не должно быть по жизни
Работа такая.
Это Вы ребенку скажите, что он не должен быть зайчиком или волком или ниндзей-черепашкой :)
Ребенок - как раз свободен в этих ролях.
Умение такое, которому Вам придется учиться, как и любому почти взрослому.
 
Мотивация это или кнут или пряник.
Если человек не видит пряника или поворачивается от него - реал пускает в ход кнут. Но не сразу, может и к пенсии :)
Какого пряника я не вижу? У меня кнуты одни кругом.
 
Мотивация это или кнут или пряник.
Если человек не видит пряника или поворачивается от него - реал пускает в ход кнут. Но не сразу, может и к пенсии :)
Мотивация это не кнут и не пряник - это то зачем идти. Это внутреннее, а кнут и пряник - наружное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху