Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я на базе
Пока жду, ищу ось полегче :)
 
Доброе утро!
Мне пора :)
 
Так, есть немножко времени, отвечу на вчерашнее по Вашим желаниям, тут вроде ключевое.
Помните, я сказал, что Граф хочет быть счастливым?
И Вы, по идее - как Граф.
Вы же не уверены. Ваше представление связано с понятием не "счастья", а "Ребенка", с похожими но не идентичными критериями.
И Вы добиваетесь именно этого состояния, полагая, что счастье при этом будет не за горами, а автоматом получится :)
Так, примерно?
Типа двухходовки .

Так вот, имхо тут и есть ошибка..
Потому, что Вы уже в позиции ребенка, и это никакое не счастье, а просто ребенок, да еще и в Вашем исполнении, с бабушкой/львами над головой..
То есть, любой ценой, из любого состояния "прыгнуть в Ребенка"- Имхо неверно.
Этот путь возможен, разумеется, но когда Вы _учитесь_ быть ребёнком, счастливым и радостным, по Леви или люому иному варианту.
А вот когда навязчиво и истощенно, и с "бабушкой" на поводке - сорри не катит.
Ресурс нужен, а ресурс без Вашего режима, тонуса и гигиены мыслей - не набирается..
 
Доброе утро. Я в 12 лег, просыпался правда ночью, разное снилось. Вот сейчас валялся просто минут 40. Лучше ложиться в 12, или еще раньше - в 11. Я помню время когда так и ложился спать.
 
Так, есть немножко времени, отвечу на вчерашнее по Вашим желаниям, тут вроде ключевое.
Помните, я сказал, что Граф хочет быть счастливым?
И Вы, по идее - как Граф.
Вы же не уверены. Ваше представление связано с понятием не "счастья", а "Ребенка", с похожими но не идентичными критериями.
И Вы добиваетесь именно этого состояния, полагая, что счастье при этом будет не за горами, а автоматом получится :)
Так, примерно?
Типа двухходовки .

Так вот, имхо тут и есть ошибка..
Потому, что Вы уже в позиции ребенка, и это никакое не счастье, а просто ребенок, да еще и в Вашем исполнении, с бабушкой/львами над головой..
То есть, любой ценой, из любого состояния "прыгнуть в Ребенка"- Имхо неверно.
Этот путь возможен, разумеется, но когда Вы _учитесь_ быть ребёнком, счастливым и радостным, по Леви или люому иному варианту.
А вот когда навязчиво и истощенно, и с "бабушкой" на поводке - сорри не катит.
Ресурс нужен, а ресурс без Вашего режима, тонуса и гигиены мыслей - не набирается..
Вроде ребенок сейчас . но когда нужно соображать как взрослый - идет порой сопротивлением, мол - я же ребенок, не хочу соображать.
Я вроде понимаю Док, но не полностью, потому что не могу эмоционально представить. Ну - ребенка, ведь еще нужно быть и взрослым.
 
Вроде ребенок сейчас . но когда нужно соображать как взрослый - идет порой сопротивлением, мол - я же ребенок, не хочу соображать.
Я вроде понимаю Док, но не полностью, потому что не могу эмоционально представить. Ну - ребенка, ведь еще нужно быть и взрослым.
Поэтому и надо не одновременно, а последовательно. Сначала ресурс с взрослой личностью, а затем хоть ребенком, хоть звездным пиратом :))
 
Так - мотивация на развитие как раз у ребенка, эмоции и чувства - как раз у ребенка, они нужны чтобы хотеть чего-го. Я так понимаю.

Ресурс - со взрослой личностью - это как? Это возможно без понимания чего хочешь, чувств, желаний? Или я просто схематично говорю и не понимаю...
 
Так - мотивация на развитие как раз у ребенка, эмоции и чувства - как раз у ребенка, они нужны чтобы хотеть чего-го. Я так понимаю.

Ресурс - со взрослой личностью - это как? Это возможно без понимания чего хочешь, чувств, желаний? Или я просто схематично говорю и не понимаю...
Заявка есть, но ресурса нет, что делает ребенок? Падает на пол и рыдает :)
Или обижается, тоже вариант.
А взрослый - при тех же условиях нарабатывает ресурс. И затем заявка удовлетворяется, решается. Надежно и качественно :)
То есть - чтобы ощущать себя ребенком не минутку и не час, а всегда - сначала база нужна.
Ну, как если хотите работать поваром - надо идти на курсы. И не иначе!
Иначе посетители в суд подадут, что мол вкусно, но повар без документов ;)
 
Ну ребенка то от взрослого отличает беспечность, уверенность в себе какая-то детская, наивность, открытость, чувства яркие, желания....

А так я согласен что ребенок может на пол и рыдать. Не купили игрушку ему.

У взрослого такого - получается - ресурсы есть - а я заявок нет, так выходит.... Ничего не интересно, от всего закрыт. Или это не взрослый конечно - а невротик. Но ведь я сейчас вроде невротик и есть.
 
Док - сказали что нужен опыт именно с медецинским. Обломали видимо, наверное не понравилось резюме.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху