Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ну, заигрался и не смотрит на свои поступки, внешность никак. Испачкался, на щеке царапина, из носа сопли на морозе, а ему кайф на горке, с которой он катается.
Не для кого-то, а просто катается.
А у меня такого не было Док. Чтобы в чувство, в разум приводили, а не вызывали агрессию или страх.

Любви не хватает, родительской, материнской.
 
А у меня такого не было Док. Чтобы в чувство, в разум приводили, а не вызывали агрессию или страх.

Любви не хватает, родительской, материнской.
Хм, а любовь форумчан совсем не считается?:))
 
А я ее не чувствую, для того чтобы ощутить любовь наверное что-то нужно самому, открыться. Уметь чувствовать.
 
Ответ логичен - ни в чьих глазах ребенок не нуждается, наоборот родители и воспитатели могут (и должны даже иногда :) ) его приводить в чувство, в разум.
А у меня не так. Хмм - я сам словно нес в себе глаза родителей. Как они думают что они думают...
 
А я ее не чувствую, для того чтобы ощутить любовь наверное что-то нужно самому, открыться. Уметь чувствовать.
С форумчанами сложность в том что сами многие в кризисе. Поэтому можно обняться и поплакать, но все равно нужно двигаться:)).
 
Необычное противопоставление несчастливости и светлости.
Скорее уточнение, что не все клоуны, люди с "ролью весельчака" непременно грустные и несчастные. Потому такие примеры.
 
У нас весь центр перекрыт в связи с репетициями парада, я пешком дошел быстрее чем транспорт на проспекте. А сейчас пробираемся дворами на машине :)
 
С форумчанами сложность в том что сами многие в кризисе. Поэтому можно обняться и поплакать, но все равно нужно двигаться:)).
Некуда вроде особо двигаться. Чувств нету, мотивации нету.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху