Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я вот не знаю. Просто мнение мое.
Общение с Данте в говорилке или в живую, и общение с Данте на форуме это две разные вещи.
Мне легко общаться с Данте в говорилке, но гораздо сложнее разбирать то что написано на форуме.
Может потому что Данте довольно легок в общении, и даже изобретателен и интересен, а вот когда про белую обезьяну то тяжело становится как-то.
 
А я не бабушка, хоть и похож , характером. И характер у меня другой, может даже и не похож характером. Просто кажется что на бабушку похож. Когда ищу, за чтобы себя поругать. Ругаю за то что похож на бабушку.

Она такая раньше - он все врет , он не слушается, он меня не слушает, ведет себя плохо. Сердитая такая - да как же так, вот я сколько делаю, ну все, я умываю руки. Я делаю это - то, все делаю. Сволочь поганая он.
Повелительные наклонения. Сидишь, боишься что тебя позовут, заденут, тронут. Боишься не слушаться.
 
Я вот не знаю. Просто мнение мое.
Общение с Данте в говорилке или в живую, и общение с Данте на форуме это две разные вещи.
Мне легко общаться с Данте в говорилке, но гораздо сложнее разбирать то что написано на форуме.
Может потому что Данте довольно легок в общении, и даже изобретателен и интересен, а вот когда про белую обезьяну то тяжело становится как-то.
Легок ественно , я же этому всю жизнь учился, играть роли, изобрать кого-то, подстраиваться под собеседников.
 
Как ощущать себя ребенком - в глазах взрослого, или нет - родителя. Кажется что я такой ребенок - которого они типо видели во мне. Бррррр. Не могу мысль сформулировать. А может это тоже мысль - враг.
Ответ логичен - ни в чьих глазах ребенок не нуждается, наоборот родители и воспитатели могут (и должны даже иногда :) ) его приводить в чувство, в разум.
 
И клоуны - они всегда несчастные по жизни. Я общаюсь с людьми, но ощущаю словно меня здесь нет, удовлетоврения не испытываю. Только досаду, раздражение.
 
И клоуны - они всегда несчастные по жизни. Я общаюсь с людьми, но ощущаю словно меня здесь нет, удовлетоврения не испытываю. Только досаду, раздражение.
Не все :)
Но многие, да.
А вот Олег Попов или Никулин и по жизни были весьма светлыми..
 
Ну, заигрался и не смотрит на свои поступки, внешность никак. Испачкался, на щеке царапина, из носа сопли на морозе, а ему кайф на горке, с которой он катается.
Не для кого-то, а просто катается.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху